Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     ООО "Секрет-Сервис"

ООО "Секрет-Сервис"


Сайт компании: www.sekret-servis.com.ua
Рубрика: Услуги

Поставка, проектирование и монтаж, сервисное обслуживание систем безопасности, охранные и информационные услуги.

Грузовые перевозки газелью по Киеву и Украине, полезная информация по ремонту и эксплуатации автомобиля марки ГАЗель, продажа запчастей.

Автономную Республику Крым справедливо назы­вают "жемчужиной Европы". Это уникальный музей под открытым небом, который поражает красотой и рос­кошью дворцов и парков, неповторимостью старинных пещерных городов и монастырей.

Агентство переводов и коммуникаций предоставляет услуги по переводу европейских, скандинавских, восточных языков, а так же языков СНГ и стран Балтии, на сайте компании предоставлена подробная информация об услугах и ценах, сотрудничество и контакты.

Изготовление визиток. Доставка по Киеву и Украине.

Корпорація інтелектуальних рішень

Уборка различных помещений (после ремонта, строительства, генеральные): мойка фасадов; устранение неприятных запахов; глубокая чистка линолиума, плитки, кафеля; чистка кожаной мебели; химчистка ковров, мягкой мебели.

Нотариус предоставляет полный спектр нотариальных услуг. Для упрощения работы с юридическими лицами (заверение подписей на банковских карточках, Уставах, Заявлениях), Нотариус подключен к Единому государственному реестру юридических лиц и физических лиц.

Активтрейдз размещено в самом ЦЕНТРЕ биржевой торговли - ЛОНДОНЕ и зарегистрировано в Finencial Service Authority. Бесплатная торговая платформа. Минимальный спред. Ежедневная аналитика рынка. Бесплатные точные прогнозы.

Все виды нотариальных действий для физических и юридических лиц, в том числе ведение наследственных дел, прием на хранение документов, принятие в депозит денежных сумм и ценных бумаг. Нотариус находится на площади Победы в начале проспекта Победы.

Логистические услуги.

Аренда спецтехники в Киеве и Киевской области. Грузоперевозки и услуги спецтехники. Аренда экскаватора, аренда автокрана, аренда самосвалов, аренда тягачей, аренда бульдозера, аренда гидромолота, аренда длинномера, аренда грузовиков.

Письменные и устные переводы с/на английский, немецкий, украинский, русский языки. Высокое качество и низкие цены.

У нас вы быстро и качественно сможете оформить любые необходимые документы, в т.ч. заключить и удостоверить договора купли-продажи, дарения, ипотечные договора, договора мены, аренды, удостоверить подлинность подписей на документах

На сайте представлена информация о таможенных, брокерских услугах, аккредитации, оформлении грузов, получении разрешительных документов...

Производство и бесплатная доставка очищенной бутилированной воды в городе Запорожье

Предложения по услугам оперативной цифровой полиграфии, автоматизации ресторанного бизнеса и биометрическим системам.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.