Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Грейт"

"Грейт"


Сайт компании: gr8.com.ua
Рубрика: Услуги

Переводческое агентство "Грейт" выполняет устные и письменные переводы всех уровней сложности на все языки. Также предоставляет услуги редактирования носителем языка, нотариального заверения переводов, проставления апостиля, легализации документов.

Сайт компании, занимающейся изготовлением полиграфической продукции. На сайте представлены описания услуг по цифровой и офсетной печати, перечень продукции, цены на продукцию.

Сайт-визитка с сервисом полного комплекса обслуживания клиентов (удаленного информирования), разъяснением норм действующего законодательства, обобщения и изучения нотариальной практики и многое другое.

Популярные виды работ: Твердый переплет для студентов (дипломной работы, диссертации). Реставрация книг в мягком твердом переплете. Печать визиток, тиснение визиток, визитки офсет. Печать книг в твердом или мягком переплете. Кашировка, порезка бумаги

Аудиторская фирма "Стиль-Аудит" уже более 12 лет успешно работает на рынке аудиторских и бухгалтерских услуг. Большой опыт и профессионализм нашей команды гарантирует высокое качество наших услуг.

Международная аудиторская компания MIDSNELL GROUP INTERNATIONAL «КОНСАЛТИНГ» на рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1992 года и на сегодняшний день является одной из ведущих аудиторских фирм на Украине с надежной деловой репутацией.

Оперативная полиграфия, полиграфия, визитки, широкоформатная печать, наружная реклама, плоттерная порезка, печать на ризографе, календарики, флаера, буклеты, печать А3... Качество, профессионализм, оперативность.

Наше адвокатське об’єднання пропонує повний перелік адвокатських послуг, які безпосередньо стосуються вирішення Ваших життєвих проблем.

ДАРИС – это многопрофильное бюро переводов. Мы предлагаем нашим клиентам весь комплекс переводческих услуг, включающий в себя письменный перевод, редактирование, устный последовательный перевод, а также нотариальное заверение переведенных текстов.

Весь набор нотариальных услуг. В нотариальной конторе работает два нотариуса, поэтому Вы получите быстрый и качественный сервис.

Полный комплекс юридической помощи и адвокатская защита клиента.

Полноцветная печать на тканях, на раскрое и на готовых изделиях. Печать на футболках. Печать на холсте. Каталог изображений для печати.

Курсовые, дипломы, перевод документации любой сложности, экскурсии по Киеву и Украине.

Наша компания занимается перевозками негабаритных грузов с использованием специальных низкорамных трейлеров различной длины и грузоподъемности. Наша компания занимается перевозками негабаритных грузов с 1996 года.

Сайт компании Synergos (Синегрос), которая занимается проведением командообразовательных тренингов, корпоративных праздников и тренингов с элементами экстремальных видов спорта, ролевых командных игр.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг для строительства: вывоз строительного мусора, погрузка мусора, доставка сыпучих и фасованных строительных материалов, подъем стройматериалов на этаж, услуги разнорабочих, демонтажные работы любой сложности

Этот ресурс предназначен для начального ознакомления с понятиями рынка ценных бумаг, понимания предназначения его инструментов , дает представление о выборе способов инвестирования средств, основных аспектах интернет трейдинга на рынке акций.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.