Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     ПРИ-ИНФОРМ - производство и полиграфия

ПРИ-ИНФОРМ - производство и полиграфия


Сайт компании: prinform.com
Рубрика: Услуги

ПРИ-ИНФОРМ - производство и полиграфия. Услуги по нанесению полноцветной печати на бумажные носители и др. Каталог продукции.

Сфера деятельности компании: оценка бизнеса, пакетов акций, объектов интеллектуальной собственности, нематериальных активов; оценка недвижимости, машин, оборудования; инвестиционное проектирование и разработка бизнес-планов и т.д..

Поиск, подбор, оценка персонала. Внедрение технологий бережливого производства. Система Томас (Thomas).

Наличие собственных денежных ресурсов и налаженных связей с государственными органами позволяет группе "Гарант-Инвест" успешно осуществлять профессиональную деятельность на рынке капиталов Украины.

QualityPro - Поратал управление качеством, где можнжо скачать книги по менеджменту качества, бесплатно скачать книги по управлению качеством и системах качества и стандартах ISO 9000.

Colemont Ukraine – это международный страховой и перестраховочный брокер, оказывающий услуги и консультации по различным вопросам страхования, который также является аккредитованным Lloyd’s брокером.

"Лингвист Прайм" – это современная компания, предлагающая широкий спектр переводческих услуг.

ООО «Фирма «Салта» ЛТД» – крупный производитель полиграфической продукции – успешно работает на рынке Украины с 1994 года. Основная специализация нашей типографии – производство картонной упаковки и этикеточной продукции.

Комплексная охрана имущества всех форм собственности. Установка и монтаж технических систем безопасности. Охранно-поисковой спутниковый мониторинг.

Спутниковое телевидение без абонплаты. Безлимитный спутниковый интернет. Продажа антенн, спутниковых ресиверов, DVB-S катрт для компьютера и готовых комплектов спутникового ТВ и Интернета. Установка и обслуживание систем приема спутникового ТВ и Интернета

China-Logistics - доставка и растаможка грузов. Доставка сборных грузов из Китая в Украину, таможенное оформление груза. Маркетинговое исследование рынка Китая и пр. услуги по Китаю.

"Stellina-Trans" - информационная система грузоперевозок, для владельцев грузов и транспорта. Цель - максимально упростить задачу поиска попутного транспорта для грузовладельца и подбора груза для перевозчика.

Услуги по составлению бизнес-планов, созданию бизнес-презентаций.

Прокат и аренда автомобилей в Киеве, аренда авто с водителем.

Подбор выгодных предложений страховых компаний. Доставка страховых полисов. Услуги страхового адвоката. Помощь в кредитовании.

Изготовление индивидуальных фотосувениров и оригинальных подарков.

Мастер страхования и кредитования! Консультации по лизингу, ипотеке, кредитам и страхованию. Юридические консультации, представительство интересов, судебная защита.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.