Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Кошик"

"Кошик"


Сайт компании: koshik.org.ua
Рубрика: Услуги

Изготовление книг, журналов учета и регистрации, бланков, блокнотов, брошюр, офсетная и цифровая печать, ламинирование, твёрдый переплет различных материалов. Проведение научно-технической работы по упорядочиванию документов различных сроков хранения.

Оперативная полиграфия, полиграфия, визитки, широкоформатная печать, наружная реклама, плоттерная порезка, печать на ризографе, календарики, флаера, буклеты, печать А3... Качество, профессионализм, оперативность.

Международные морские контейнерные грузоперевозки, автомобильные контейнерные, таможенное оформление грузов, внутрипортовое экспедирование...

Ответственное хранение грузов и товаров – это комплексная логистическая услуга по хранению, сопровождению и обработке грузов, которая позволяет нашим Клиентам снижать временные и финансовые издержки на всех стадиях дистрибьюторских и логистических цепочек.

Специализированный сайт, посвященный вопросам ведения ВЭД. Законодательная нормативная база Украины по вопросам таможенного дела. Тарифное, нетарифное регулирование. Расчет платежей, обобщенная справка по коду товара. Украинский классификатор товаров ВЭД.

Обслуживание текущих счетов, кредитование, операции с ценными бумагами, инкассация, денежные переводы, депозиты, курсы валют и др. Годовые отчеты банка.

Бухгалтерский учет,Налоговый учет,Налог на прибыль,НДС,Основные фонды,Зарплата

Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и частных предпринимателей, Школа бухгалтера, Постановка и автоматизация управленческого учета.

Услуги по транспортировке, таможенному оформлению и экспедированию грузов по территории Европы и стран СНГ. Полное логистическое обслуживание в зависимости от желаний клиента. Перевозка сборных грузов от 1 паллеты, Автомобильные перевозки. г.Монастырище.

Финансовый портал Украины. База данных по услугам банков, страховых и инвестиционных компаний, пенсионных фондов, ломбардов и др. Кредиты. Депозиты. ПИФы. Инвестиции. Объективная информация и аналитика. Личные финансы. Статьи. Комментарии. Индексы.

Складской комплекс в центре Киева.

Предоставления охраных услуг - заводам, фабрикам, предприятиям по всей территории Украины.

Целью данного сайта является то, что бы Вы как можно меньше тратили СВОЕ драгоценное время и мысли на оформление заказа доставки обеда.

Послуги перевезень вантажу по Kиєву.

Компания ВИК Принт предоставляет следующие полиграфические услуги печать буклетов, брошюр, листовок, объявлений, визиток и бейджей, календарей, блокнотов. Копирование и печать чертежей, схем. Ризография, тиражирование. Дизайн, верстка, тиснение, конгрев.

Все что необходимо для бизнеса - аналитика, информация, новости, фондовый рынок ...

Интернет-магазин GSM охранных систем. Системы для охраны квартир, домов, и др. Системы контроля за климатическим оборудованием.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.