Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Логистическая компания - УМС", ООО

"Логистическая компания - УМС", ООО


Сайт компании: ums-logistics.com.ua
Рубрика: Услуги

Сайт "Логистической компании - УМС", предоставляющей комплекс услуг в сфере логистики на территории Украины и Киевской области. История компании, текущие услуги и мощности, новости компании и рынка логистики, полезная информация, фотографии компании.

Если у Вас возникла необходимость зарегистрировать в БТИ свое право собственности на дом, квартиру, самовольное строение (самозастрой), узаконить перепланировку, или осуществить другие операции с недвижимостью (купля-продажа, дарение, обмен и т.п.),

Ведение бухгалтерскогои налогового учета и сдача бухгалтерской отчетности в налоговую инспекцию и внебюджетные фонды. Восстановление бухгалтерского и налогового учета за предшествующие периоды.

Предлагаем услуги по доставке обедов в офисы г.Киева. Комплексные обеды 19-20 грн, VIP-меню, огромный выбор традиционных европейских блюд. Наши комплексные обеды состоят из трех блюд. Наше меню обновляется еженедельно.

Автотранспортные грузоперевозки по Украине и Европе.

ЗАКАЗ АВТОБУСОВ. Автобусы еврокласса по Украине, Европе + микроавтобусы «Меседес-Спринтер» до 20 мест с кондиц, видео, аудио, микрофоном + легковые авто VIP класса.

Тренинговая компания PERSON – специализируется в области проведения образовательных программ, бизнес-тренингов, семинаров и коучинга.

Качественные устные и письменные переводы. Все цены на сайте! Нотариальное оформление, Апостиль, легализация.

Аудиторская фирма: внешний и внутренний аудит, бухгалтерские услуги (ведение, возобновление, подача отчетности и т.п.), консультационные услуги и прочее.

Фонд целевых экологических (зеленых) инвестиций – неправительственная консалтинговая организация, предоставляющая экспертную оценку политики и стратегий, касающихся адаптации к последствиям изменения климата, для коммерческих, правительственных и общественных орканизаций.

Транспортная компания ЗАО "Светловодскбудтранс" рада предложить Вам, услуги строительной спецтехники: бульдозера, автокраны, трактора, экскаваторы, самосвалы, перевозка негабаритных грузов длинномерами, трал.

Грузоперевозки мебели и других грузов по Киеву, автомобилями - Газель, Мерседес, Фотон. Грузоподъемность до 3 тон.

Нотариальная контора Авдиенко: услуги частного нотариуса в Киеве( в центре Киева, на Оболони, на Левом берегу.) Все нотариальные услуги: недвижимость, транспортные средства, имущественные права, купля-продажа, дарение, аренда, займ, брачный контракт.

Woodbook - Information Network. Портал лесной, мебельной, деревообрабатывающей промышленности. Книги, справочная информация, нормативные документы по деревообработке, по сушке древесины, лесопилению, распиловке, древесиноведение и лесное товароведение

Доставка легковых авто в любой регион Украины, услуги водителей, купля/продажа автомобилей на заказ.

Всё о кредитах, депозитах, ипотеке и залоговом имуществе

Наша специализация: контейнерные перевозки грузов, таможенная очистка (растаможка), перевалка грузов, фрахтование судов, международные морские перевозки грузов, экспедирование, поиск бизнес партнеров в Китае, доставка из Китая и многое другое.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.