Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "ДанКо Декор"

"ДанКо Декор"


Сайт компании: www.dancodecor.com
Рубрика: Услуги

Декорирование бутылок, чашек, посуды. Матирование, сатинирование, покраска, шелкотрафаретная печать на бутылках. Нанесение изображения на стеклянные изделия.

MTrans - проведение переездов "под ключ": переезд квартиры, офисный переезд, дачный переезд, услуги грузчиков. А также грузовые перевозки по Киеву и Украине. Практический опыт, собственный автотранспорт, индивидуальный подход к заказчику.

Бесплатные финансовые консультации. Финансовое планирование личных средств. Пенсионный план. Детские накопительные программы. Добровольное накопительное страхование жизни. Профессиональный рекрутинг и обучение финансовых экспертов.

Перевозка мебели по Киеву и Украине автомобилями Газель. Услуги профессиональных грузчиков. Складские услуги. Перевозка домашней и офисной мебели, торгового оборудования, роялей, сейфов, банкоматов и другого имущества.

Сайт компании Лидертранс. Предоставляем услуги по грузоперевозке, услуги грузчиков.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг для строительства: вывоз строительного мусора, погрузка мусора, доставка сыпучих и фасованных строительных материалов, подъем стройматериалов на этаж, услуги разнорабочих, демонтажные работы любой сложности

Информационно-аналитический портал Украинского агентства финансового развития.

Сотрудники «СОБ» регулярно проходят обучение на базе учебно-тренировочных центров МВД, активно развивают навыки боевых искусств, технику владения оружием и специальными средствами защиты.

Помощь физическим и юридическим лицам. Предоставление консультаций в хозяйственном, гражданском, семейном, земельном, административном, трудовом и уголовном праве.

Широкоформатная цифровая печать различного формата, которая используется нами при создании полиграфических материалов дает возможность нашей компании выпускать печатную продукцию, которая отвечает всем мировым стандартам качества.

Сайт "Бизнес для Бизнеса" предназначен для комплексного обслуживания в области рекламных услуг, полиграфии, Интернета, офисной техники, куръерской службы по самым оптимальным ценам.

оцифровка и перевод в электронный формат книг и другой бумажной продукции на заказ, электронная библиотека оцифрованных книг 800 стр/день, 0,3 грн/стр. 1,15 руб/стр pdf, djvu заказ по почте, оплата через webmoney

Наша компания предоставляет услгуи проектирования, монтажа и технического обслуживани систем охранно-пожарной сигнализации уже более 10 лет. Имеем огромный опыт и лицензии на выполнение таких работ.

Компания «СпецТехАвтоматика» предлагает проектирование, монтаж и пуско-наладочные работы всех направлений слаботочных технических средств безопасности а также электрических (силовых) систем.

Рекламно-производственная компания "Люкс Информ" имеет мощнейший потенциал и собственную материально техническую и производственную базы, на высоком профессиональном уровне успешно действуем в сфере рекламы и полиграфии.

Авто перевозки, Авиа перевозки, Водные перевозки, ЖД перевозки. Экспедирование и перевозки всеми видами транспорта. Международные перевозки и межгородские перевозки любых грузов. Перевозки по Украине, СНГ, странам Европы и Мира.

Выполнение квалифицированных переводов текста технической тематики. Online заказ переводов.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.