Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Рент-Карз

Рент-Карз


Сайт компании: rent-cars.com.ua
Рубрика: Услуги

Мы рады предложить Вам услуги по аренде и прокату автомобилей. У нас Вы можете заказать автомобили разных классов и марок для поездки по Киеву и Украине. Тариф за класс автомобиля зависит от его марки и возраста.

Forex и Интернет-банк для частных лиц. 24 валютные пары. Депозит от 20 долларов. Круглосуточная торговля без комиссии. Внесение и снятие средств через Интернет-банк.

Профессиональная печать. Стилизация под живопись. Фотомонтаж. Репродукции. Фотография. Реставрация фото.

Охоронна діяльність, Охоронні послуги, Охоронне підприємство, Приватне охоронне підприємство, Протипожежна охорона, Охорона, Охорона об’єктів, Охорона стаціонарних об’єктів, Пультова охорона об’єктів, Фізична охорона об’єктів, Охорона об’єкта

Партоленко Наталия Викторовна, частный нотариус. Свидетельство о праве на занятие нотариальной деятельностью № 4122 от 12.11.2001 года. Полный спектр нотариальных услуг в Шевченковском районе на Сырце, Киев.

Офсетная и трафаретная печать на разных поверхностях, печать УФ-красками, припрессовка пленки глянцевая и матовая, УФ-лак сплошной и выборочный, глиттер, скрейч-слой, высечка, тиснение фольгой, конгрев - полный спeктp полигpафичeских услуг.

Активно защитим интересы Клиента перед Страховой компанией, исключая нарушение условий Договора страхования со стороны Страховой компании (урегулирование страхового события с момента ДТП и до момента фактического перечисления Страхового возмещения).

Бизнес портал. Идеи бизнеса. Бизнес планы. Книги по бизнесу. Форум бизнесменов. Экономика. Финансы. Бухгалтерия. Бесплатно. И многое другое.

Изготовление визиток всеми возможными технологиями. Любой клиент найдет у нас то что надо, от дешовых до элитных, от 50 грн до сотни доларов за комплект визиток.

Компания «Кредит-Эксперт» занимается консалтингом в сфере кредитования. Мы поможем подобрать оптимальные условия кредитования; решим ваши проблемные ситуации; полностью сопроводим при оформлении и получении любого вида кредита.

Интернет-магазин GSM охранных систем. Системы для охраны квартир, домов, и др. Системы контроля за климатическим оборудованием.

Сайт независимого инсталятора систем безопасности. На сайте можно найти детальную информацию и стоимость систем защиты информации, видеонаблюдения, контроля доступа и т.д.

Профессиональные услуги по уборке помещений (клининг): квартир, офисов и коттеждей в Киеве.

Все виды охраны Одесса и Одесская область.

Охрана государственной и частной собственности.

Грузовые перевозки по Киеву и Украине. Огромный парк автомобилей. Цены от прямого перевозчика. Также Вы сможете найти микроавтобусы и автобусы для пассажирских перевозок. Лимузины и авто "престиж" класса.

Elan Investment Solutions - обучение в процессе реальной работы под руководством опытных трейдеров на рынке Форекс. Постоянная online поддержка трейдеров. Рекомендации и обучение в режиме онлайн.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.