Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Перевозки по Киеву

Перевозки по Киеву


Сайт компании: av-trans.com.ua
Рубрика: Услуги

Грузоперевозки по Киеву.

В спектр услуг компании входят классические виды услуг: доставка обедов в офисы и на производственные площадки обеды в офис с выездом, организация выездных фуршетов организовать фуршет на выезде, организация выездных банкетов...

Перевозка груза по Киеву, Киевской области или Украине весом 0-5 тонн и объемом до 36 м3. Мы выполним перевозку "от двери до двери" качественно и в срок.

Увлажняющие растворы для полиграфии, смывки, силиконовые эмульсии, средства подготовки воды для парогенераторов, строительная химия, химия специального назначения, техническая и технологическая поддержка и обучение

Полиграфические и дизайнерские услуги. Разработка логотипов, фирменого стиля. Печать на бумаге, тканях, керамике, пластике на собственной производственной базе. Проекты с начала и до реализации.

Торговая марка КИССОН - производство и доставка очищенной питьевой воды и аксессуаров. Регион доставки - Запорожская область. Розлив воды в тару покупателя в сети магазинов-партнеров и аптек. Доставка воды в офисы и на дом на разлив и в бутылях 19л.

Охранное агенство "Бульдог"

Операции по вводу - выводу Webmoney во Львове и по Украине. Наличный и безналичный платёж. Наилучший курс в стране!

Онлайновый калькулятор расчетов по банковским услугам. Ваш помощник при работе с финансовыми учреждениями.

Профессиональная генеральная и ежедневная уборка помещений, офисов и прилегающих территорий

Компания "Виатек" специализируется на поставках, проектировании монтаже и сервисном обслуживании систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и контроля доступа. Мы представляем на украинском рынке продукцию фирм-производителей систем безопасности.

Электронные платёжные системы.

Доставка обедов по Киеву и Киевской области.

ПРИ-ИНФОРМ - производство и полиграфия. Услуги по нанесению полноцветной печати на бумажные носители и др. Каталог продукции.

Помощь в ведении бизнеса в Китае. Поиск партнеров, производителей, поставщиков, инвесторов и многое другое. Организация посещения выставок, деловых встреч, сопровождение в Китае. Оформление виз, подготовка документов на китайском языке.

Заработок в интернете. Накопительное страхование жизни. Личное страхование.

Грузчики Киев. Сборка мебели Киев. Перевезти мебель Киев. Офисный переезд Киев.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.