Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "ТИРА-ЛАЙН"

"ТИРА-ЛАЙН"


Сайт компании: www.tiraline.com.ua
Рубрика: Услуги

Пассажирские перевозки комфортабельными автобусами VIP класса до 70-ти мест. Заказ, аренда автобусов по Украине, СНГ, Европе для туристических, паломнических, корпоративных путешествий. Трансферт аэропорт, вокзал. Обслуживание свадеб, уикендов. Надежность.

MTrans - проведение переездов "под ключ": переезд квартиры, офисный переезд, дачный переезд, услуги грузчиков. А также грузовые перевозки по Киеву и Украине. Практический опыт, собственный автотранспорт, индивидуальный подход к заказчику.

Профессиональный дизайн и верстка книг, брошюр, газет, журналов и другой полиграфической продукции, а также дизайн и редизайн рекламных блоков для печати. Разработка логотипов и торговых марок.

Профессиональная генеральная и ежедневная уборка помещений, офисов и прилегающих территорий

Адвокат Черноуз Богдан Иванович - юридические услуги, юридическая консультация онлайн, бесплатная юридическая консультация.

Создание эксклюзивных фамильных библиотек.

Профессиональная команда специалистов высокого класса, способная решать самые сложные задачи в области обеспечения безопасности на всей территории Украины.

«Кредитный союз – это неприбыльная организация, основанная физическими лицами на кооперативных началах с целью удовлетворения потребностей ее членов во взаимном кредитовании и предоставлении финансовых услуг за счет объединенных денежных вкладов членов КС.

Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, мини - АТС а также волоконно оптических сетей по Украине (Днепропетровск).

Основная деятельность компании «К-Приз» ориентирована на материализацию идей наших клиентов.

Предлагаем услуги по профессиональной уборке офисов, квартир. Выезная химчистка мебели, ковров, жалюзи. Быстро, качественно, в удобное для Вас время.

Основным видом деятельности компании являются депозитарные, брокерские и дилерские услуги на фондовом рынке Украины.

Творческая группа Медис предоставляет услуги по изготовлению любых видов рекламной продукции на рынке Донецка и области.

Дизайн студія Миколи Вороніна. Займається розробкою та дизайном веб-сайтів, фірмових стилів та поліграфією

мой независимый финансовый консультант (советник) - форум "ФИНКОНСУЛ": политика, экономика, инвестиции, бизнес, финансы, деньги, ценные бумаги, инвестиционные фонды, банки, страхование, форекс, менеджмент...

РВС Принт - Весь спектр полиграфических услуг быстро и качественно

Прокат и аренда лимузинов, Автомобили VIP-класса. Заказ лимузина на свадьбу, торжество, деловую встречу.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.