Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Свит чистоты Украина"

"Свит чистоты Украина"


Сайт компании: www.svit-chistoty.com.ua
Рубрика: Услуги

Клининговая компания "Свит чистоты Украина" предлагает услуги по уборке офиса, склада, магазина, коттеджа, квартиры и др. видов помещений. Компания оказывает след. услуги: мойка окон и витрин, химчистка ковров и мягкой мебели, уборка после ремонта...

Адвокат. Приватний адвокат в Києві. Всі види адвокатських послуг (консультація, майнові спори, розірвання шлюбу, спадкове право, адвокат по ДТП Київ, кримінальні справи, господарські). Професіоналізм спрямований на результат, відповідно до вимог клієнта.

Мы предоставляем грузоперевозки, пассажироперевозки и автоэвакуаторы по Харькову и области.

Услуги по составлению бизнес-планов, созданию бизнес-презентаций.

Компания EURO-APPRAISAL предоставляет: квалифицированную оценку после ДТП, экспертную оценку инвестиционного проекта, экспертную оценку квартиры, экспертную оценку автомобиля, экспертизу стоимости оборудования и производственных комплексов.

Печать на пакетах, изготовление визиток, печать на футболках, печать на пакетах, пакеты, пакеты с логотипом, активированые пакеты, печать на футболках, футболки с рекламой, скотч с логотипом, бренд-скотч, печать на ручках, трафаретная печать.

Услуги нотариуса в Борисполе.

Регистрация оффшоров и оффшорных компаний "под ключ", открытие счетов в оффшорных банках, продажа оффшоров, библиотека о оффшорах, ответы на наиболее частые вопросы, оффшорные схемы 2007 для работы с оффшорами в Украине. Бесплатная консультация Он-лайн.

Предлагаем Вам коммерческие аппараты для чистки обуви. Аппарат для чистки обуви – не только источник дополнительного дохода для Вас, но и получение дохода от рекламы на аппаратах и повышение престижа предприятия. Также предлагаем продажу бизнеса под ключ.

Автобусные билеты во все страны Европы в том числе страны Балтии; Регулярные перевозки в страны Европы; Автобусы и микроавтобусы на заказ для экскурсий по Украине и за ее пределами.

IP телефония. Системы видеонаблюдения. Системы спутникого телевидения. Системы контроля доступа.

Первый информационный портал в Днепропетровске и Запорожье, который посвящен альтернативному, важному и перспективному виду обучения как бизнес-тренинги, мастер-классы, семинары и т.д.

"Страховая компания “Гарантия” предлагает самый широкий спектр страховых услуг.

ABM VIP Consulting - консалтинговая фирма (управленческий консалтинг), консультирующая компании по вопросам стратегии, организации, технологии и операционного функционирования.

«ИнтерКей Консалтинг» – команда профессионалов, целью которых является способствование динамическому развитию международного бизнеса. Мы являемся компанией, которая дает полный спектр услуг консалтинга, которые отвечают международным стандартам качества.

CardLand – качественное и оперативное предоставление широкого спектра услуг в области полиграфии, в том числе дизайн, верстка, печать и тиражирование полиграфической продукции.

Сайт-визитка с сервисом полного комплекса обслуживания клиентов (удаленного информирования), разъяснением норм действующего законодательства, обобщения и изучения нотариальной практики и многое другое.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.