Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Крым - инвестиции в будущее

Крым - инвестиции в будущее


Сайт компании: www.invest-crimea.gov.ua
Рубрика: Услуги

Автономную Республику Крым справедливо назы­вают "жемчужиной Европы". Это уникальный музей под открытым небом, который поражает красотой и рос­кошью дворцов и парков, неповторимостью старинных пещерных городов и монастырей.

Бизнес идеи в условиях финансового кризиса, подробные бизнес планы, лучшие франшизы Украины и России. Истории успеха "Наших" и западных предпринимателей.

Полиграф Полиграфович - оперативная цифровая и офсетная полиграфия. Полиграфические услуги в Днепропетровске. Печатаем: листовки, визитки, открытки, книги. Дизайн полиграфии.

Шведская консалтинговая компания Sveacon Consulting оказывает содействие частным лицам и фирмам, заинтересованным в аккредитации своего бизнеса в Скандинавии.

Мы занимаемся вопросами охраны, транспортной логистики и мониторинга, посредством GPS GSM систем. Основным принципом работы является поиск новых решений и внедрение самых передовых технологий.

ДОСТАВКА питьевой воды в г Сумы т.78-38-39 в наличии можно купить оборудование- кулер, диспенсер, помпа.

Компания "Лоджистик Севен" предоставляет полный комплекс логистических услуг по организации грузовых перевозок автомобильным, морским и авиатранспортом.

Услуги полиграфии в Виннице. Офсетная печать, цифровая печать. Дизайн макетов. Допечатная и послепечатная подготовка.

Бюро переводов Adverbum оказывает услуги по любому виду переводов в Киеве.

Перевозка по территории Украины и заграница любые грузы, грузоперевозка Киев, офисные квартирные перевозки, грузчики.

Широкий спектр услуг. Представление интересов клиента в судах всех инстанций. Уголовные, гражданские, хозяйственные дела любой сложности.

Портал предоставляет ежедневно обновляющуюся информацию о автомобильных, железнодорожных и авиа перевозках, а также других видов перевозки грузов. Полный каталог транспортных компаний.

Служба такси Мариуполя 520-520. Такси №1 в Мариуполе. Компания «520-520» работает на рынке транспортных услуг с 1997 года.

Нотариус владеет английским языком и имеет большой опыт работы с иностранцами, с документами из других стран и документами, предназначенными для действий за пределами Украины.

Клининговые услуги - любая уборка помещений, уборка территории. Мойка окон, фасадов, бассейнов и тротуаров. Уход за полами. Химчистка ковров, мебели, салонов автомобилей. Любая очистка и мойка крыш, вывоз снега. Промышленный альпинизм.

Информация по различным аспектам IP телефонии от практического инженера с многолетним опытом. Предназначена как для практических инженеров так и для менаджеров.

Вывод WebMoney, ввод WebMoney - наличный и безналичный расчет, на карту Visa (Mastercard). Обмен WebMoney с накопительной скидкой до 50%. WebMoney на FOREX. Партнерские программы. PIN-коды. Онлайн магазин цифровых товаров.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.