Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     ООО.Компания Лизинговый Дом,

ООО.Компания Лизинговый Дом,


Сайт компании: www.leasinghouse.com.ua
Рубрика: Услуги

Компания предоставляет услуги финансового, оперативного, обратного лизинга. В лизинг может предоставляться как новое так и бывшее в использовании имущество.

Детективное агентство Нестандартных Личных Ситуаций - детективные услуги, юридические услуги, бухгалтерские услуги, обеспечение личной безопасности и безопасности имущества, налоговый и юридический консалтинг.

Услуги по перевозке нестандартных грузов краном-манипулятором. Быстро, выгодно, удобно!

Заработок в интернете. Накопительное страхование жизни. Личное страхование.

все услуги по интеллектуальной собственности, патенты, товарные знаки, полезные модели, промышленные образцы в Украине, России и других странах.

Транспортный ассистанс, помощь в дороге. Включает: подмену автомобиля в случае ДТП, или поломки, замену автостекла, вызов техпомощи.

Охранные системы: видеонаблюдение, контроль доступа.

Поставка, проектирование и монтаж, сервисное обслуживание систем безопасности, охранные и информационные услуги.

Сайт детективного агентства Verum в Украине.

Группа трейдеров, которые имеют теоретические знания и практические навыки, могут помочь освоить и подсказать тонкости дейтрейдинга на фондовых рынках США.

Сайт компании ООО Вита Пласт - полиграфические услуги, ламинирование, припрессовка, послепечатные работы, прикатка на пластик, изготовление табличек, набивка люверсов, ламинация, широкоформатная печать, холодное, горячее ламинирование.

Компания предлагает услуги по пребыванию в Украине: трансфер, VIP сервис в аэропорту, бронирование номеров в гостинице, аренда автомобилей с водителем, разработка маршрутов путешествий для приватных визитов, помощь в организации бизнес мероприятий

Заправка картриджей Система непрерывной подачи чернил Заправка и восстановление картриджей ,ремонт офисной техники.

Производство и бесплатная доставка очищенной бутилированной воды в городе Запорожье

Предоставление грузоперевозок из Харькова по всем транспортным направлениям, в том числе перевозки Харьков — Киев.

Предоставление услуг по брокерскому обслуживанию частных инвесторов на рынке Forex и CFD, открытие торговых счетов и хеджирование клиентских позиций.

ООО «Издательство «ПолиПРЕСС» основано в 2001 году. В настоящее время наша типография, по своим техническим возможностям, является одним из лидеров полиграфического рынка Крыма и юга Украины.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.