Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги


Сайт компании: www.saldo.kiev.ua
Рубрика: Услуги

Бухгалтерские и юридические услуги: регистрация предприятия, ведение учета, оптимизация затрат, сдача отчетности, ведение автотранспортного хозяйства, все по технике безопасности на предприятии.

Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и частных предпринимателей, Школа бухгалтера, Постановка и автоматизация управленческого учета.

Цифровая фотопечать on-line c доставкой. Дешевле! Быстрее! Качественнее!

Лучшие курсы обмена электронных валют.

Типография полного цикла NEOPRINT — большая, стабильная и надежная полиграфическая компания европейского уровня. В настоящее время NEOPRINT является одной из самых современных типографий, укомплектованных высококлассным оборудованием.

Доставка суши, фирменных и суши ролов. Напитки. Контроль качества и Ваших желаний.

Официальный cqn компании Success Insights, предоствляющей передовые мировые инструменты для оценки, развития персонала, построения систем мотивации и обучения персонала.

Практическая помощь, а также интересные статьи о регистрации товарных знаков (торговых марок), а также патентовании изобретений (полезных моделей) и промышленных образцов как на национальном так и на международном уровнях.

Список нотариусов Киева.

Компания предлагает услуги по пребыванию в Украине: трансфер, VIP сервис в аэропорту, бронирование номеров в гостинице, аренда автомобилей с водителем, разработка маршрутов путешествий для приватных визитов, помощь в организации бизнес мероприятий

Охранные сигнализации для дома, офиса, дачи, гаража. GSM-сигнализации, датчики открытия, датчики движения. Алкоттестеры.

Юридическая компания "Гончаров и партнеры" – это сплоченная команда юристов, профессионалов своего дела, специализирующаяся в разнообразных отраслях права.

Печать персональных календарей с вашими фотографиями от 1 шт. Календари перекидные, настенные, настольные и карманные. Пружинный переплет. Цифровая печать.

Наши услуги: - патентование в Украине, и за рубежом торговых марок, изобретений, промышленных образцов; - регистрация авторского права и смежных прав; - передач прав и составление и регистрация лицензионных и авторских договоров; - защита прав.

Переводы с/на более чем 30-ти иностранных языков. Легализация документов, нотариус, апостиль. Помощь в подготовке, оформлении документов для посольства, подача,получение. Встреча в аэропорту, на вокзале, англоязычный водитель.

Мы предлагаем значки в Донецке - индивидуальное изготовление значков для акций, школ, фестивалей, сообществ, соревнований итд. Предлагаем широкий выбор наградной продукции - кубки, медали, наградные доски. Самые низкие цены на визитки в Донецке

Юридический центр «Правовой Альянс» - это весь комплекс самых необходимых услуг в мире бизнеса и реалий жизни: начиная от юридических консультаций по регистрации предприятия и заканчивая сопровождением сделок и возвратом долгов.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.