Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Доступ к фондовым рынкам США

Доступ к фондовым рынкам США


Сайт компании: www.laser-ua.com
Рубрика: Услуги

Группа трейдеров, которые имеют теоретические знания и практические навыки, могут помочь освоить и подсказать тонкости дейтрейдинга на фондовых рынках США.

Торговые сигналы Форекс по валютным парам, акциям, фьючерсам, металлам. Финансовые новости Forex, биржевая аналитика. Пакеты финансовых услуг «Инвестор» и «Персональный». Компактный и удобный вид торговых сигналов. Возможность получения сигналов на мобиль

Охрана объектов всех форм собственности в Украине, обеспечение личной безопасности граждан, в т.ч. сопровождение делегаций, туристических групп на территории Украины, безопасность перевозок, детектив, безопасность бизнеса, перевозка груза, аренда автотран.

Охрана стационарных объектов, охрана выездных мероприятий, физическая охрана, монтаж видеосистем и сигнализации, сопровождение грузов по территории Украины, охрана мероприятий.

Разработка нормативно-технической документации в сфере экологии и охраны окружающей среды. Консалтинговые услуги. Утилизация промышленных отходов (отработанные автомобильные шины, аккумуляторы, масла). Переработка вторсырья.

Транспортировка негабаритных и тяжеловесных грузов (строительной спецтехники, фрагментов сооружений, металлических конструкций и других нестандартных крупногабаритных грузов весом до 120 тонн.) по территории Украины, Европы, СНГ.

Основные услуги предоставляемые нашей компанией это прокат и аренда авто по территории Украины. Мы предоставляем Вам услуги в наших представительствах в г. Киев и Одесса. В нашем автопарке прокат машин среднего, бизнес, представительского классов

Охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль долступа.

Экспедиторская компания оказывает полный спектр услуг по перевозке грузов по СНГ и ЕС.

Предоставляем транспортно-экспедиционные услуги. На сегодняшний день предприятие располагает парком автотранспорта: экскаваторами, самосвалами, тягачи от 10 до 25т., прицепы изотермы и тенты. Также мы готовы найти и предоставить любой вид авто.

Адвокат Демъяненко А.А. оказывает клиентам правовую помощь из защиты прав и законных интересов в сфере гражданского, семейного, жилищного, наследственного, административного и трудового права.

Перевод текстов различной тематики и разного уровня сложности. Письменный и устный перевод, перевод веб-сайтов, нотариальное заверение документов. 28 языков.

Обменный пункт электронных валют: Liberty Reserve, Perfect Money. Ввод и вывод валют на Приват24, карточку ПриватБанка, любой банк Украины. Возможен расчёт наличными. Возможность заказать любую электронную валюту по договорённости.

Оффициальный сайт транспортно-экспедиционного предприятия с иностранными инвестициями "Тетра Трейдинг" в форме общества с ограниченной ответственностью, которое организовано в 1995 году и выполняет международные перевозки и таможенные процедуры.

Компания «Перевозим.Kiev.Ua» осуществляет автотранспортные грузоперевозки по Киеву и Украине уже 15 лет. Сделайте заказ грузовую перевозку в нашей компании и Вы избавите себя от лишних проблем. Вы можете осуществить заказ на грузоперевозки без выходных!

Мы предлагает услуги по печати, изготовлению, созданию дизайна, тиражированию визиток, буклетов, каталогов, пригласительных, блокнотов, ежедневников, календарей, открыток, бланков, презентаций, годовых отчетов, конвертов, наклеек, флаеров, стопперов

Факторинг – банк КБ «УФГ»: высококвалифицированное факторинговое обслуживание поставок товаров и услуг, эффективное управление финансовыми потоками и другими ресурсами предприятия, управленческий и финансовый консалтинг, беззалоговое финансиров.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.