Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     ОВК Сервис. Отопление. Вентиляция. Кондиционирование

ОВК Сервис. Отопление. Вентиляция. Кондиционирование


Сайт компании: ovk-s.com.ua

Кондиционеры, очистители воздуха, осушители и другая климатическая техника. Комплектующие к кондиционерам. Пульты дистанционного управления, компрессора и т.д. Продажа, монтаж, сервисное обслуживание. Гарантия.

Производство бытовых холодильников "Днепр" и "Донбасс"; на сайте представлено описание продукции, технические характеристики, сертификаты.

На сайте представлена продукция аэрозольного распыления (аэрозольные генераторы, Термомеханические генераторы, УМО аэрозольные генераторы) средств борьбы с вредителями, дезинфекции. Защита растений, хранилищ, ингибирование прорастания картофеля...

Широкий спектр продукции ТМ Atlantic представлен как оборудованием с традиционными медными ТЭНами, так и моделями водонагревателей круглой и квадратной формы серии Steatite со стеатитовыми «сухими» нагревательными элементами.

T-Comfort - Специализированная компания климатического оборудования и спутникового телевидения. Имея профессиональный инструмент, наши специалисты быстро и качественно установят оборудование любой сложности.

Продажа, установка и сервисное обслуживание оборудования для систем вентиляции и кондиционирования.

Кондиционеры Mitsubishi Heavy. Интернет-магазин климатической техники.

Котлы, альтернативная энергетика, альтернативные источники энергии...

Кондиционеры, вентиляторы, кухонные вытяжки, конвекторы, тепловые завесы и многое другое.

Продажа бытовой техники "KARCHER". Минимойки, пылесосы, пароочистители, подметальные аппараты, электровеники, химия, аксессуары.
Продажа бытовой, встраиваимой, аудио- и видеотехники, кондиционеров.
Производство универсальных пультов дистанционного управления, цифровых антенн, аксессуаров.
Продажа чистящей техники фирмы "Керхер". Отдел вентиляции и кондиционирования. Продажа часов "Kronos" и "Polaris". Сервисный центр
Производство электрических обогревательных приборов под торговой маркой "Термiя".
Гипермаркет бытовой техники и электроники. Каталог продукции; информация о ценах.

На сайте нашего магазина Вы обязательно найдете все, что нужно – в нашем ассортименте около 2500 позиций от известных фирм-производителей.

Сайт принадлежит компании, которая занимается продажей технологического оборудования. на сайте представлен перечень товаров: мясорубки, картофелечистки, машины для очистки овощей, машины для переработки овощей, протирочно-резательныя машина.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.