Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     HERZ Ukraine

HERZ Ukraine


Сайт компании: www.herz-armaturen.com.ua

Компания ГЕРЦ Украина, является дочерней структурой всемирноизвестного концерна HERZ, что уже свыше 110 лет изготовляет и поставляет на мировые рынки высококачественное оборудование для систем отопления, охлаждения, газо - и водоснабжения.

Производство электрических обогревательных приборов под торговой маркой "Термiя".

На Мультиварка.net есть все о мультиварках. Рецепты, описания, отзывы и цены. Купить мультиварку с доставкой.

Фирма предлагает централизованные системы вентиляции и кондиционирования воздуха.

Пылесосы с водяным фильтром - самое еффективное средство борьбы с пылью! Моющий пылесос с аквафильтром, сепаратором и турбощеткой– самое эфективное средство борьбы с пылью.

Поставка и монтаж кондиционеров воздуха бытового и полупромышленного назначения Panasonic, систем вентиляции. Сведения о продукции, советы по выбору.

Кондиционер, установка кондиционера, спутниковое телевидение, спутниковое телевидение без абонплаты, вентиляция, спутниковое телевидение без абонентской платы.

Мы предлагаем продукцию высокого качества зарубежных производителей швейного оборудования и аксессуаров. Швейные машинки и...

Мы предлагаем Вашему вниманию автономные проветриватели от немецкой компании SIEGENIA-AUBI, которые являются децентрализованными устройствами вентиляции помещений и по всем параметрам превосходят устройства централизованной вентиляции.

Продажа комплектующих к бытовой технике. Каталог.
Продажа, ремонт, монтаж и установка кондиционеров и климатического оборудования.

Большой асортимент настенных и напольных газовых котлов, колонок, радиаторов, бытовых и промышленых насосов, водоочистительных установок и фильтров, трубы, клапана и др. оборудование мировых производителей: Beretta, Sime, Ebara, Speroni, Ceme, Osmonics.

Все о встроенных системах пылеудаления. Продажа, сервисное обслуживание, а также монтаж и обучение по установке центральных пылесосов "Husky".
Продажа, установка, ремонт и заправка кондиционеров и сплит-систем.
Продажа климатического оборудования: кондиционеры, отопление, вентиляция. Каталог.
Автомобильная и бытовая техника, автомобильные охранные системы.

Продажа и обслуживание аудио-, видео-, бытовой-, компьютерной-, фото-, климаттехники.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.