Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     .Мебель-М

.Мебель-М


Сайт компании: mebel-m.com.ua
Рубрика: Мебель

Кухня, шкаф купе, офисная мебель, детская мебель, учебная мебель. Отправляйте рисунки или эскизы на электронный адрес для просчета дизайна mail: net8@ukr.net.

Официальный представитель компании BLACK RED WHITE в Украине. В ассортименте - мебель для широкого круга потребителей, богатой ценовой гаммы, разнообразных дизайнерских направлений: от стильной современной к элегантной классике на все вкусы.

Продажа мебели.

Межкомнатные двери, входные двери от ведущих производителей России, Украины и Белоруссии.

Корпусная мебель для дома и офиса от производителя по индивидуальному дизайну. Мы занимаемся изготовлением мебели для домов и офисов в Крыму.

Мебель на заказ, шкафы-купе, гардиробные комнаты, межкомнатные перегородки, офисная мебель, раздвижные алюминиевые системы, раздвижные двери для шкафов-купе, любой сложности.

Наша компания изготавливает по индивидуальному проекту шкафы-купе, удобные кухни, функциональные прихожие, оригинальные гостинные и спальни, детскую и офисную мебель в различных стилевых направлениях.

Кухни на-заказ, шкафы-купе, столы, стулья, табуретки. Изделия из искуственного камня и искуственного мрамора. Столы обеденные, журнальные столики из стекла, обеденные группы, кресла для руководителей и персонала, тумбы под телевизор

Сайт компании занимающейся производством и продажей мебели под заказ. На сайте представлен весь перечень продукции, которую можно заказать: спальни, детские, шкафы-купе, прихожие, кухни, стенки.

Мебельный магазин: шкафы, кровати, двери, диван, стул, зеркала, кресло, матрац, комод, кухня, стенка, шкаф-купе, прихожая, полка, парта, вешалка, тумба, тумба-тв, лежак, кресло-качалка, постельное белье, все для дома, все для офиса, мебель для гостиных.

Мебельная фурнитура отечественных и ведущих мировых производителей оптом. Крупные поставки мебельной фурнитуры. Большой опт.

Сайт компании занимающейся производством и продажей мебели под заказ. На сайте имеется полный перечень всех видов мебели доступной для заказа. Это кухни, прихожие, гостиные, детские, шкафы купе и другое.

Фирма производит металлическую мебель, стеллажи, лабораторную мебель, сейфы, минипекарни, шкафы для переодевания персонала.

Мебель для ресторанов, кафе, баров, гостиниц, магазинов, банков, дома, кухни, ванной комнаты, медицинских и учебных учреждений. Барные и административные стойки, ресепшн Искусственный камень, подоконники, столешницы.

Продажа корпусной мебели для дома и офиса. Каталог мебели.

Детская мебель Баклан – это диван детский и диван-тахта, кресло уголок кухонный и уголок мягкий. Это Нова кухни спальни и прихожие; мебель Декс, Матрасы наматрацники Боннель, Сонель, Велам

Радиусные шкафы-купе и межкомнатные перегородки под заказ. Новые технологии для эксклюзивного интерьера.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.