Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     ДП " Современные мебельные технологии "

ДП " Современные мебельные технологии "


Сайт компании: mebel-teh.com.ua
Рубрика: Мебель

ДП "Современные мебельные технологии" изготавливает и устанавливает современную корпусную офисную и домашнюю мебель, используя самые последние достижения в отрасли и новые качественные материалы только хорошо зарекомендовавших себя брендов.

Корпусная и мягкая мебель от белорусских производителей.

Продажа элитной мебели из массива красного дерева ручной работы. Возможен выбор стиля и видов резьбы. Разработка дизайна интерьеров по канонам фэн-шуй. Широкий выборий аксессуаров и амулетов фэн-шуй.

"NOVA" - ведущий производитель мебели, дверей, раздвижных систем, лестниц из наборного массива ценных пород древесины. С 15-ти летним опытом работы на рынке изделий из натурального дерева.

Продажа мягкой мебели. Список продукции. Услуги.

Schroers & Schroers Berlin – немецкая компания, создающая уникальную мебель для дома. В ассортименте компании надежная, стильная мебель из стекла и стали, а также из дерева. Компания зарекомендовала себя как производитель качественной, элитной мебели.

Мебель для дома и фоса по индивидуальным проектам.

В ассортименте нашей компании представлена различная мебельная фурнитура: профиль, уплотнитель, шлегель, ролики и многое другое, что позволяет производить фасады,шкафы купе, межкомнатные перегородки и гардеробные системы только высокого качества.

Корпорация "Arte Casa" предлагает полный спектр услуг по созданию интерьера Вашего дома, квартиры или офиса: разработка архитектурного дизайн-проекта, полная комплектация мебелью и предметами интерьера.

Производство офисной мебели и компьютерных столов.

Дамы и господа! Мы презентуем для Вас коллекции предметов экстерьера и интерьера, благодаря которым Вы обновите и украсите свои салоны, сделаете уютнее открытые и закрытые ресторанные залы, внутренние дворики, конференц-залы, террасы.

Магазин мебели.

Каталог поставщиков мебели, комплектующих и оборудования для производства мебели. Новости мебельного рынка. Доска объявлений.
Сайт фирмы "Энран-Акрос": мебель.

Производство и продажа корпусной мебели, шкафы-купе, торговое оборудование, кухни, детская мебель, индивидуальная дизайнерская разработка и высококачественное производство.

Мебельная фирма "Баланс" занимается производством и продажей корпусной мебели для дома, офиса и торговли: прихожие, кухни, гостиные, спальни, ТВ тумбы, детская мебель, торговое оборудование, компьютерные столы, шкафы-купе и мягкая мебель.

Корпорации "L-Мастер" - одного из ведущих поставщиков мебельной фурнитуры, комплектующих, пленки и клея, ДСП, ДВП, столешницы, профиля МДФ, Мебельные фасады, Мебельная фурнитура (петли, раздвижные системы, ножки мебельные, опоры, ролики, направляющие...).

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.