Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Luciano Carvari
Luciano Carvari

Luciano Carvari


Сайт компании: www.carvari.com
Рубрика: Одежда, обувь

В сети фирменных магазинов представлена мужская и женская коллекция обуви и аксессуаров итальянской торговой марки Luciano Carvari. 
Основное направление продукции ТМ Luciano Carvari можно обозначить как направление «fashion», т.е. категория «модная обувь» с использованием оригинальных материалов, фасонов, цветов и различных аксессуаров при создании коллекции.

В то время, как на обувном рынке Украины уже представлены операторы комфортной, спортивной и классической обуви, сетевой проект Luciano Carvari является уникальным предложением для украинского потребителя, который отдает предпочтение не сколько комфортной, а больше - модной обуви по доступной цене.
Ежегодно продукция ТМ Luciano Carvari представлена 2 коллекциями обуви и аксессуаров: коллекция «осень-зима» и коллекция «весна-лето».

История марки:

В апреле 2004 года на рынке  Украины появляется  новый fashion - бренд обуви Luciano Carvari . Продажа производится через сеть оптовых дистрибьюторов.
 
В ноябре 2005 года в г. Днепропетровске открывается первый бутик обуви и аксессуаров Luciano Carvari в сегменте Medium-High.
К концу 2006 года сеть фирменных магазинов Luciano Carvari включает в себя 6 магазинов в основных городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Николаев.
2007 год. Сеть магазинов обуви и аксессуаров насчитывает 11 магазинов в городах: Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Винница, Ивано-Франковск, Севастополь, Ужгород, Киев.
2008 год. В мае сеть фирменных магазинов обуви и аксессуаров Luciano Carvari включает в себя 18 магазинов и представлена в таких городах, как Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Полтава, Винница, Севастополь, Ивано-Франковск, Ужгород, Луганск и Ровно.

В декабре 2008 года были открыты магазины в Хмельницком, Житомире, Кривом роге, Черкассах и Харькове. К тому времени сеть магазинов Luciano Carvari насчитывала 26 магазинов.
2010 год. Компания приступает к реализации франчайзинговых проектов Luciano Carvari в Европе, странах ближнего зарубежья и СНГ.
В апреле 2010 года был открыт фирменный магазин Luciano Carvari в городе Киеве в ТРЦ Dream Town.
В июле 2010 года отрыт фирменный магазин Luciano Carvari в городе Киев в ТРЦ "Sky Mall".

Магазины компании  пользуются популярностью не только среди своих постоянных Клиентов, но и в кругах знаменитостей. Среди именитых посетителей магазинов компании Лама, Виталий Козловский, Ван Дам и Шура.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.