Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Keri Systems
Keri Systems

Keri Systems

Международная компания Keri Systems является ведущим мировым производителем охранного оборудования и программного обеспечения систем контроля доступа (СКД) экономичного класса. Производимые Keri Systems компьютерно-управляемые СКД в офисные помещения здания содержат технологические инновации, имеют высокую надежность, а также отличаются своей экономичностью в расчете на одну точку доступа. Кроме того, эти СКД не требуют много времени для монтажа, легко инсталлируются и администрируются.
Образованная в 1991 г., Keri Systems является сегодня одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке систем безопасности и уделяет особое внимание разработке и освоению новых технологий в производстве эффективных СКД. Штаб квартира Keri Systems располагается в самом сердце широко известной Кремниевой Долины в городе San Jose (Калифорния, США).
 В настоящее время Keri Systems производит практически полный набор охранного оборудования для СКД: контроллеры, программное обеспечение, proximity считыватели, proximity идентификаторы и разнообразные аксессуары. Последние версии сетевой СКД с торговой маркой Keri Systems позволяют обслуживать от 1 до 256 дверей на одном объекте, и до нескольких тысяч дверей на нескольких объектах.
Стоимость устройств СКД Keri Systems, из расчета на одну дверь, как правило, вдвое ниже, чем у многих других производителей СКД. Оборудование Keri просто в изучении, конфигурировании, инсталляции и управлении. Все ее СКД легко наращиваемы и позволяют добавлять новые функциональные возможности в любое время и для любой точки входа/выхода. Надежность аппаратной части СКД подтверждается 3 летней гарантией и неограниченным сроком службы контроллеров, proximity карточек и считывателей, использующих проксимити технологию. Все охранные устройства СКД Keri Systems одобрены для применения и эксплуатируются в США и  странах Европы.

Акция   
Дисконт действует
с 01.04.2009
Подарки от KENWOOD

Каждый покупатель хлебопечи Kenwood BM-350 в Торговой сети «МегаМакс» в период акции получает гарантированный подарок: форму для выпекания 51000.
Акция действует с 1 апреля по 31 августа 2009 г.
ОФИЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1.В акции принимают участие покупатели хлебопечи Kenwood BM-350.
2.В акции принимают участие покупатели техники по специальной цене, в кредит, со скидкой по любой дисконтной программе в торговой сети МегаМакс, а также участники других акций.
3.В акции не принимают участие покупатели техники по безналичному расчету, нов акции принимают участие покупатели по всем видам платежных карт.
4.Денежный эквивалент подарка не выплачивается.
5.Замена одного подарка другим не допускается.
6.Возврат акционной техники Kenwood, приобретенной в период акции, может быть осуществлен только вместе с подарком, который покупатель получил по акционной цене 0,1 грн.
Информационная служба: (044) 200 0000

Подарки от KENWOOD


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: МегаМакс

Подарок   
Дисконт действует
с 20.08.2009
Вкуснее с Kenwood

Каждый покупатель любой хлебопечи Kenwood получает гарантированный подарок - «полотенце Kenwood». Акция действует с 20 августа по 30 сентября 2009 года.
ОФИЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ:
1.В акции принимают участие покупатели всех хлебопечек Kenwood в ТС МегаМакс.
2.В акции принимают участие покупатели техники по специальной цене, со скидкой по любой дисконтной программе в торговой сети МегаМакс, а также участники других акций.
3.В акции не принимают участие покупатели техники по безналичному расчету, но в акции принимают участие покупатели по всем видам платежных карт.
4.Денежный эквивалент подарка не выплачивается.
5.Замена одного подарка другим не допускается.
6.Возврат техники, приобретенной в период акции, может быть осуществлен только вместе с подарком, который покупатель получил по акционной цене 0.1 грн.
Данное условие действует в случае осуществления возврата в течение 14 дней после совершения покупки. По истечении этого срока возврат товара может осуществляться без подарка.

Информационная служба: (044) 200 0000

Вкуснее с Kenwood


Тип дисконта: Подарок
Дисконт предоставляет: МегаМакс

Подарок   
Дисконт действует
с 01.08.2009
Купуй комбайн KENWOOD та отримуй подарунок!

З 1 серпня по 30 вересня завітай у FoxMart та купуй один з комбайнів KENWOOD: KM 010, KM 020, KM 023 чи FP 734 та отримуй гарантовано в подарунок* аксесуар для комбайну. Запитуйте умови акції у продавців-консультантів або за телефоном гарячої лінії 8-800-500-40-40 
* під подарунком слід розуміти придбання товару за 1 грн

Купуй комбайн KENWOOD та отримуй подарунок!


Тип дисконта: Подарок
Дисконт предоставляет: ФоксМарт (FoxMart)


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.