Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Visa
Visa

Visa

Однако лишь начиная с 1950 года, т.е. с момента внедрения кредитной карты Diners Club, самые разнообразные торговые точки стали принимать карту аналогичную образцу современных карт.
В 1951 году расположенный на Лонг-Айленде (штат Нью-Йорк) банк Franklin National Bank выпустил карту, которую принимали местные торговые точки, а вскоре после этого и около ста других банков начали выпускать карты.
Тем не менее, поскольку эти первые системы банковских карт действовали только на той территории, которую обслуживал тот или иной банк, объем операций с использованием этих карт оказался недостаточным для обеспечения банкам существенной прибыли. Поэтому многие карты исчезли так же быстро, как и появились.
Потенциальным рынком банка Bank of America, расположенного в г. Сан-Франциско, был весь штат Калифорния, и выпущенная впервые в 1958 году карта BankAmericard стала сразу же пользоваться успехом.
К 1965 году Bank of America заключил лицензионные соглашения с рядом банков, действующих за пределами Калифорнии. По этим соглашениям они получили право выпускать карту BankAmericard. Одновременно ряд других банков США объединили свои усилия и создали Ассоциацию MasterCharge.
Эти два крупных банковских объединения действовали все более успешно, и большинство региональных банков вскоре отказались от собственных независимых программ кредитных карт и присоединились к одному из них. К 1970 году более 1400 банков выпускали карты либо BankAmericard, либо MasterCharge.
В 1970 году Bank of America отказался от руководства системой карт BankAmericard. Во главе системы встали банки, выдававшие карту BankAmericard; они создали компанию National BankAmericard Inc. (NBI).
Bank of America продолжал предоставлять лицензии на выпуск карт BankAmericard банкам, расположенным за пределами США, и к 1972 году правом на выпуск этой карт пользовались банки в 15 странах. В 1974 году была создана компания International Bankcard Company (IBANCO).
Однако во многих странах за пределами США ощущалось сопротивление выпуску карт, связанных с банком Bank of America, даже если речь шла просто о названии карт. Поэтому в 1977 году карта BankAmericard стала называться Visa, сохранив при этом свой отличительный знак - синюю, белую и золотую полосы; компания NBI была переименована в Visa USA, а компания IBANCO стала называться Visa International.

Visa – это электронная платежная система, которая, являясь некоммерческой ассоциацией, объединяет более 22,000 банков-членов по всему миру. Visa выполняет посредническую роль между банками и занимается организацией расчетов и обеспечивает техническое взаимодействие между участниками системы.

Банковские карты впервые появились в США и их использование уходит своими корнями в 1914 год, когда компания Western Union выпустила первую клиентскую карту – charge card, т.е. кредитную карту с не пролонгируемым кредитом.
Акция   
Дисконт действует
с 01.10.2011
Акция от Visa

Попробуйте - Вам понравится:
- платить без комиссии за любые товары
- заправить полный бак с пустым кошельком
- оплачивать связь без комиссии
- не волноваться за безопасность денег

Рассчитывайтесь карточкой Visa за любые товары и получите возможность выиграть 500 гривен ежемесячно!

Правила акции:

Период акции: с 01.10.2011 по 31.12.2011
Акция проходит по всей территории Украины
В Акции могут принимать участие граждане Украины, которым исполнилось 18 лет, являюшиеся владельцами карточек Visa, выпущенных Банками-партнерами Акции
Призовой фонд Акции: 440 денежных призов, по 110 призов ежемесячно, на сумму 500 (пятьсот) гривен каждый

Розыграш призов будет проводиться 4 раза:
10 ноября 2011 года
12 декабря 2011 года
12 января 2012 года
14 февраля 2012 года

Вручение призов будет осуществляться в 4 этапа:
с 23 декабря 2011 года
с 27 января 2012 года
с 24 февраля 2012 года
с 30 марта 2012 года

Для того, чтобы стать участником Акции, держателю Карточки Visa необходимо в период с 1 октября 2011 года по 31 января 2012 года (включительно) осуществить с использованием карточки Visa хотя бы одну операцию по оплате товаров / работ / услуг в торгово-сервисных предприятиях, устройствах самообслуживания (терминалах самообслуживания, банкоматах и т.д.) и с использованием сети Интернет (включая пополнение счета номеров мобильных телефонов, оплату коммунальных платежей и другое) на любую сумму на дату обработки операции Банками. Чем больше операций, отвечающих условиям Акции, совершит участник, тем выше его шансы выиграть приз. Один участник может выиграть только один приз в рамках одного розыгрыша.

Не отвечают условиям Акции:
операции, осуществленные до 1 октября 2011 года или после 31 января 2012 года
операции получения наличных через банкоматы/пункты получения наличных и/или другие кредитно-финансовые учреждения
денежные переводы с карточных счетов на банковские счета физических и/или фридических лиц, осуществленнын в филиалах банка, в том числе переводы с целью оплаты налоговых платежей
операции по оплате дорожных чеков и/или лотерейных билетов
операции по оплате ставок и пари в казино и других игровых учреждениях, в том числе через Интернет

Все детали Акции на промо-сайте Visa

 

Акция от Visa


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Креди Агриколь Банк


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.