Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок MEBLINE

MEBLINE

В интернет магазине мебели www.Mebline.com.ua Вы сможете ознакомиться с большим каталогом мебели разного направления: мягкой мебелью, ортопедическими матрасами, шкафам-купе, комплектами для спальни и прихожей, столами и стульями, детской мебелью, модульной мебелью, мебелью из ротанга, офисными стульями и компьютерными столами, а также купить мебель под заказ.
У всей продукции, представленной в интернет магазине мебели — подробное описание, в котором указаны размеры, возможные цвета, материал изготовления, особенности каждой модели. В витрине магазина есть возможность выбрать материал для обивки диванов и кресел. Интернет магазин продает мебель во все города Украины. У вас есть возможность зайти в интернет магазин мебели сделать покупку, вне зависимости от города Вашего проживания. Курьеры произведут доставку выбранной мебели в городе Киеве, а также осуществят сборку корпусной мебели. По территории Украины доставка осуществляется службами перевозки грузов. Купить мебель можно, сделав заказ на сайте либо по телефону.

MEBLINE
Телефон: (044) 229 25 49


MEBLINE: распродажи, скидки, акции


Скидка    — 20%
Дисконт действует
с 01.08.2013

Покупайте ортопедические матрасы со скидкой 20% в период с 01.08.2013 по 31.10.2013 года.
Скидка распространяется на матрасы SLEEP&FLY Extra, TAKE&GO Rollspring Coco, EVOLUTION Rela... подробнее >>>

Урожай скидок на матрасы



Скидка    — 10%
Дисконт действует
с 01.05.2013

В летние жаркие дни так хочется спрятаться от городской суеты. Создайте уголок уюта у себя квартире или оформите дачную беседку с помощью мебели из ротанга. Воспользуйтесь предложением от Интернет... подробнее >>>

Летнее предложение от интернет магазина МЕБЕЛИ MEB



Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2012

Приближается Новый год. Время приглашать гостей и дарить подарки. Гостей всегда хочется удивить и порадовать. Изюминкой Вашего дома сможет стать новая мебель, купленная к Новому году.

подробнее >>>

Новогодние подарки от магазина мебели



1
2
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.