Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок PictureLife

PictureLife

Сервис создания и печати фотокниг PictureLife - удобная замена как старым пластиковым фотоальбомам, так и забитому гигабайтами фотографий винчестеру. Храните ваши фотографии красиво и удобно, оформив их уникальное коллекционное издание, выполненное только для вас в единственном экземпляре.

Работать с сервисом просто: выберите фото, которые хотите включить в книгу, создайте ваш индивидуальный шаблон оформления, соответствующий вашим предпочтениям (или выберите готовый шаблон для фотокниги из множества примеров, разработанных дизайнерами сервиса), отправьте заказ на печать фотокниги и будьте дома, когда курьер доставит готовый экземпляр.

Фотокнига - хорошее решения для оформления свадебных фотографий, фото вашего малыша, хранения фотографий из поездок, красивой подачи фотосессий и фотопортфолио.

Изготовление фотокниг возможно тиражом от 1 экземпляра. Чем больше тираж - тем больше скидка, что особенно приятно для профессионалов, заказывающих печать портфолио своих работ. И речь не только о фотографах и моделях - фотокнига-портфолио станет отличным решением для всех людей, чья работа может быть запечатлена на фото - актеров, барменов, театральных коллективов, визажистов, стилистов, модельеров, дизайнеров.

Фотокнига PictureLife - удобный и красивый способ презентации ваших фотографий.

PictureLife
Телефон: (068) 401 02 55


PictureLife: распродажи, скидки, акции


Скидка    — 20%
Дисконт действует
с 01.06.2011

Сервис создания и печати фотокниг PictureLife поздравляет с окончанием учебного года и делает специальное предложение для выпускников и тех, кто еще не забыл школьную жизнь. Разместив у нас заказ н... подробнее >>>

Скидка 20% на выпускные альбомы - фотокниги!



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.