Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо

Поздравление-анимация на заказ "Обыкновенное чудо". Мультфильм с участием мягкой игрушки в подарок. Мягкий и пушистый плюшевый зверь, купленный в обычном магазине игрушек, вдруг оживает и с экрана поздравляет виновника торжества.

Примеры мультфильмов на официальном сайте компании: 4udo.ucoz.net
Бесспорно, подобное чудо вызывает восторг и способно оставить лишь яркие, неподдельные эмоции у того, кому будет адресован столь уникальный подарок-мультфильм.

Сделав такой подарок, Вы несомненно запомнитесь как человек, умеющий выбирать оригинальные, персональные подарки. Озвученная мягкая игрушка, подаренная ребёнку, родному человеку, любимой девушке, другу или коллеге по работе станет оригинальным и поистине незабываемым знаком внимания с Вашей стороны!

Обыкновенное чудо
Телефон: 44 11 29


Обыкновенное чудо: распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе

Согласитесь, каждому знакома ситуация, когда на носу праздник близкого человека, но нет совершенно никаких дельных мыслей, что же ему подарить. Ведь хочется быть оригинальным, как-то отличиться. Хо... подробнее >>>

Мультфильм с мягкой игрушкой в подарок на День рождения



Обыкновенное чудо новости

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.