Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Пуща

Пуща

Велнес-центр «Пуща» был создан для того, чтобы дать своим посетителям возможность выбора: провести время на беговой дорожке или за чашкой ароматного кофе и свежей газетой, усиленно заниматься в тренажерном зале или посетить сеанс массажа. На площади более 2000 м² созданы комфортные условия для проведения полного комплекса самых разнообразных программ.

Одной из главных особенностей велнес-центра «Пуща» является большой 25-метровый бассейн с детской дорожкой для плавания глубиной 70 см, а также релаксационный бассейн с водопадом, массажными струями и аэромассажем. Рядом с бассейном расположился бар, где можно выпить тонизирующий коктейль или просто отдохнуть между занятиями, любуясь прекрасным видом соснового леса.

Огромное значение имеет местоположение. Велнес-центра «Пуща» расположился в одном из самых живописнейших мест Киева — курорте Пуща-Водица. Помимо эстетических преимуществ, расположение клуба в сосновом лесу предоставляет возможность проведения программ на открытом воздухе, которой обладают лишь единицы из киевских клубов.
 

Пуща
Адрес: г. Киев, Пуща Водица, ул. Курортная 9
Сайт: www.wcp.com.ua
Сеть: Адрес


Пуща: распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.07.2012

Действующие скидки*:

... подробнее >>>
В ИЮЛЕ! До -35%!



Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе

Если Вы являетесь клиентом клуба. Чувствуйте себя еще комфортнее в своем клубе, приводите сюда своих друзей! Ведь всегда приятнее проводить свободное время в кругу близких людей. И тогда наш клуб п... подробнее >>>

В велнес-центре «Пуща» —ВСЕ СВОИ!



Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.07.2012

При покупке абонемента на 12 месяцев, Вы получаете уникальную возможность посещать наш клуб в течении 18 месяцев **.

6 месяцев фитнеса в подарок



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.