Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог скидок Episode

Episode

Торговая марка EPISODE появилась в 1990г в столице Польши, Варшаве. Название EPISODE было выбрано не случайно. На протяжении всей жизни нашими ближайшими спутниками являются сумки. В сумках мы храним самое ценное, - то, что определяет нас самих. Документы, косметика, мобильные телефоны, записные книжки, mp3-плееры, любимые журналы и даже ноутбуки, - все это мы вынужденны постоянно носить с собой. Поэтому сейчас как никогда раньше, огромное значение имеет то, в чем мы носим самые дорогие нам вещи. И хотя нам очень важна надежность и функциональность сумки, не меньшую роль играет ее внешний вид, стиль и привлекательность.

Episode
Телефон: 067 419 75 23
Сайт: www.episode.ua
Сеть: Episode
Новости: Episode


Episode: распродажи, скидки, акции


Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.12.2012

Классический зонт от дождя черного цвета. Каркас изготовлен из высокопрочных качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Снабжен системой "антиветер", ... подробнее >>>

Стильный зонт с принтом apple



Акция   
Дисконт действует
с 01.12.2012

Внимание! Episode представляет новую акцию. дорожный чемодан от польской марки в трех размерах (маленький, средний, большой) на 4 колесах+ 9 вариантов женской пляжной сумки.
Чемоданы в трех... подробнее >>>

При покупке чемодана сумка женская в подарок!



Распродажа   
Дисконт действует
с 01.11.2012

Распродажа женских сумок на нашем сайте и в запорожском магазине Episode, по адресу бульвар Шевченко 47. Сумочки по цене от 99 грн, большой модельный ряд.
Не пропустите именно вашу сумочку<... подробнее >>>

Старая цена: 280,00 грн.
Новая цена: 199,00 грн.
Распродажа женских сумочек



Episode новости

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.