Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Сушия

Сушия запустила службу доставки в Днепропетровске

Удовольствие заказывали?
Сеть ресторанов современной японской кухни Сушия запустила службу доставки в Днепропетровске!
Теперь жители города могут заказать любимые японские блюда на дом и быть уверенными, как в качестве, так и в уровне сервиса. Напомним, что свои первые заказы служба доставки Сушия получила еще полгода назад, в Киеве. За это время компания отработала и довела до совершенства все механизмы, благодаря чему база постоянных Гостей, которые заказывают суши на дом и в офис увеличилась в 10 раз, а средний пробег одного автомобиля составил более 23000 км.

 

Для обоих городов функционирует единый колл-центр, что гарантирует качественный процесс коммуникации и не допустит сбоев в работе. Все курьеры службы доставки Сушия, прежде чем приступить к работе, проходят специальное обучение, в конце которого сдают экзамен на знание меню и стандартов обслуживания.
«Мы стремимся давать максимум комфорта при посещении ресторанов, то же самое собираемся делать для Гостей, которые заказывают суши на дом. – Говорит Инна Буйлук, PR-менеджер Сушия. – С началом зимы все реже хочется выходить из теплой квартиры или офиса, и служба доставки Сушия придется как нельзя кстати в это холодное время года».
 

   



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.