Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Новости Секунда

Новая «Секунда» в Одессе
31 марта 2012 г. в г. Одессе, в ТРЦ «City Center» (ул. Маршала Жукова, 2), открыл свои двери очередной новый магазин ТС «Секунда».

Новый торгово-развлекательный центр «City Center» с общей площадью 70.000 кв. м и парковкой на 2200 парковочных мест сегодня является крупнейшим региональным торговым комплексом южного региона и находится на пересечении двух крупных районов Одессы: «Черемушки» и «Таирова».

В этом торговом центре представлены товары ведущих украинских и мировых брендов («Секунда», «Фокстрот», «Мобилочка», «Chartage», «Brocard», «Ecco»,«Mango»,«Guess»,«Accessorise» и др).

В магазине «Секунда», традиционно для всех магазинов сети, представлены наручные, настенные, настольные часы известных швейцарских, французских и японских брендов.

Поздравляем одесситов и гостей Южной Пальмиры с открытием туристического сезона и новыми возможностями для шоппинга европейского уровня


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.