Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Распродажа   
Дисконт действует
с 26.02.2010
Скидка «-30%» на коллекцию «Осень/Зима»!

В последние дни распродажи, с 26 по 28 февраля Вы можете купить сапоги, ботинки, куртки, пальто и жакеты из коллекции «осень/зима-09» с дополнительной скидкой - 30%!

Акция «-30%» действует во всех магазинах ИНТЕРТОП, KIDDITOP, ECCO, SKECHERS, GEOX, CLARKS, BRASKA, TIMBERLAND и MARC O’POLO.

Подробности уточняйте в магазинах и по телефону горячей линии "ИНТЕРТОП-клуб" (044) 230-99-22
 

Скидка «-30%» на коллекцию «Осень/Зима»!


Тип дисконта: Распродажа
Дисконт предоставляет: Интертоп

Интертоп: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 16.07.2010

ДАЕШЬ GEOX!

Только три дня - 16,17 и 18 июля - в стоковом магазине BIRKA в ТЦ"АльтаЦентр" на Петровке детский комплект GEOX: кепка + футболка + брюки покупайте по цене ВСЕ... подробнее >>>

Акция в Birka! Детский комплект geox - всего 155,70 грн.



Акция   
Дисконт действует
с 10.07.2010

С 10.07.2010 по 15.07.2010 покупайте брюки или джинсы в магазинах TIMBERLAND - и получайте в ПОДАРОК футболку или поло!

Кроме того, на брюки и джинсы вы получаете скидку до 50%. подробнее >>>

Timberland: подарки для владельцев дисконтных карточек!



Распродажа   
Дисконт действует
с 03.06.2010

С 3 по 23 июня в сетях мультибрендовых магазинов ИНТЕРТОП и KIDDITOP, а также в монобрендах CLARKS, ECCO, GEOX, TIMBERLAND, SKECHERS, MARC O'POLO и BRASKA -
БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ТУФЕЛЬ*!
подробнее >>>

Большая распродажа туфель



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.