Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе
Подарочный сертификат Release Dance Complex

Подарочный сертификат на танцы — это:

Полезный подарок. Танцы — это забота о здоровье, правильная осанка, грациозная походка и прекрасное настроение, а Подарочный сертификат — путь, чтобы всё это получить.

Оригинальный подарок. Согласитесь, что абонемент в танцевальный комплекс относится к подаркам, которые удивляют, вызывают восторг. Такой подарок трудно предугадать, это настоящий сюрприз.

Долговечный подарок. Техника ломается, парфюмы испаряются, конфеты съедаются…, а знания и умения, полученные в студии танца, останутся на всю жизнь, даже если вы дарите Подарочный сертификат всего на пару месяцев.

Многогранный подарок. Танцы дарят много позитивных эмоций, ярких впечатлений, интересного общения. Если вы дарите сертификат на занятия танцами, значит, вы дарите весь этот букет сюрпризов в одном подарке.

Все это делает Подарочный сертификат отличным выбором в качестве подарка. Кроме того, подарить абонемент в танцевальный комплекс — значит предоставить виновнику торжества право выбора собственного подарка, ведь владелец сертификата может самостоятельно выбрать любое танцевальное направление, которому он желает обучиться.

Подарите танцы другу (подруге), мужу (жене), любимому (любимой), брату (сестре)... Подарите танцы на День рождения, на Новый год, на День влюблённых и просто так. Подарите Подарочный сертификат для своих родных или близких, это особенный подарок.
 

Подарочный сертификат Release Dance Complex


Тип дисконта: Сертификат
Дисконт предоставляет: Release Dance Complex

Release Dance Complex: другие распродажи, скидки, акции


Скидка    — 30%
Дисконт действует
с 12.03.2010

При приобретении абонимента в студию:
-Arena Show Girls
- клубные танцы
- А. Литвинова
- йога, пилатес
- гимнастики
- арт-гимнастика
- М. Без... подробнее >>>

Скидка 30% в Release Dance Complex



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.