Изделия из золота привлекают нас своим изяществом и удивительным блеском. Однако вершиной ювелирного мастерства по праву считается инкрустация золотых украшений драгоценными и полудрагоценными камнями. Топазы и гранаты являются невероятно красивыми минералами, которые придают своим обладательницам особый шарм. Топазы больше подойдут к дневному и естественному макияжу, а гранаты стоит приберечь для особых поводов и торжественных случаев.
По многочисленным просьбам постоянных клиентов торговой марки «Ювелирная карта», мы с радостью сообщаем о продолжении полюбившейся вам акции «Топазы и гранаты в подарок». А это означает, что вы сможете приобрести ювелирные украшения со вставками из замечательных самоцветов по символической цене – всего 300 грн. за один грамм готового изделия (уже с учетом стоимости камней)!
Акция будет проходить в период с 5.12.10 по 15.12.10 в магазине сети «Ювелирная карта» по адресу: г. Киев, пр-т Московский, 23а, ТЦ «Городок». Обращаем Ваше внимание, что ювелирные изделия по указанной акции не подлежат перемещению на другой магазин сети "Ювелирная Карта", приобрести украшения можно только по указанному адресу.
«Ювелирная карта» готова пойти навстречу вашим заветным желаниям и дарит беспрецедентную скидку* в размере 50% на украшения с бриллиантами** и неоправленные камни. Специальное предложен... подробнее >>>
«Ювелирная карта» приглашает вас приобщиться к магии осеннего листопада и дарит своим клиентам целый букет щедрых скидок. При этом их размер вы сможете определять самостоятельно, пользу... подробнее >>>
Ярмарки издавна считались излюбленным развлечением на Руси. В это время собирались купцы со всей округи, удивляя народ изобилием диковинных товаров. «Ювелирная карта» гармонично сочетае... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.