Акционные условия кредитования на покупку автомобилей
Акционные условия кредитования на покупку автомобилей Mitsubishi у официальных дилеров, Mazda в ДП «Захид Моторс» и ООО «Вест-Авто», Nissan в ТОВ «АвтоАльянс Киев», Citroen в «Нико Авант Моторс»
Общие условия:
Кредит предоставляется на покупку нового автомобиля марки Mitsubishi у официальных дилеров этой марки в Украине, Mazda в ДП «Захид Моторс» и ООО «Вест-Авто», Nissan в ТОВ «АвтоАльянс Киев», Citroen в «Нико Авант Моторс».
Кредит предоставляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет автосалона.
Возможность при расчете суммы кредита учесть стоимость дополнительного оборудования установленного на автомобиль и являющегося его неотъемлемой составляющей.
Обязательное страхование в "СК "НАСТА" или в СК "ПЗУ Україна": полное КАСКО, страхование гражданской ответственности.
Сумма кредита:
От 50 000 до 240 000 гривен
Валюта кредитования: украинская гривна.
Срок кредитования:
До 5 лет.
Минимальный авансовый взнос за счет средств Заемщика составляет: 40% от стоимости автомобиля.
Обеспечение по кредиту:
Под залог купленного автомобиля.
Договор залога автомобиля, на покупку которого выдается кредит, заверяется нотариально. Нотариальные услуги оплачиваются Заемщиком.
Дополнительно:
Договор поруки одного из членов семьи (при необходимости).
Акционные процентные ставки:
Срок кредита
до 12 месяцев 15,99% (фиксированная)
от 13 до 60 месяцев 15,99% (плавающая)
Процентная ставка:
Плавающая – зависит от ставок по годовым депозитам физических лиц в валюте аналогичной валюте кредита, которые размещены в Банке на строк в 366 дней с выплатой процентов после окончания строка действия депозитного договора (FIDR). В зависимости от смены стоимости кредитных ресурсов Банка ставка FIDR может изменяться Банком (увеличиваться или уменьшаться) в порядке предусмотренном этим кредитным договором. Информация о размере ставки FIDR размещается на сайте Банка www.otpbank.com.ua, а также в отделениях Банка на информативных стендах.
Фиксированная – процентная ставка не изменяется на протяжении всего строка действия кредитного договора, кроме случаев нарушения Заемщиком условий кредитного договора.
З 1 червня по 31 серпня 2011 року оформіть спільну платіжну картку «OTP Bank – МАУ», розраховуйтеся нею за будь-які товари або послуги на суму не менше 100 гривень та візьміть уча... подробнее >>>
З 1 січня 2011 р. по 30 червня 2011 р. приводьте друзів до OTP Bank та разом з ними беріть участь у розіграші двох нетбуків щомісяця, а наприкінці акції отримайте шанс стати власником головного при... подробнее >>>
Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.
Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.