Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Акция   
Дисконт действует
с 25.02.2011
Получи СВОЮ скидку на мебель "ДВС"!

Весна – самое прекрасное время года! Ведь в первый ее месяц мы празднуем день нежности и красоты – 8 марта.

Милые женщины, мы желаем, чтобы Ваш дом всегда был наполнен теплом, любовью и уютом! ТД «ЛВС» приглашает Вас посетить наши фирменные салоны и, в честь праздника весны, получить СВОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ!

С 25 февраля по 20 марта Вы можете приобрести роскошную мягкую и корпусную мебель «ЛВС» со скидкой -10%, -15%, -20%, -30% и даже -40%!!!

Пусть Вам сопутствует удача, а уютом займемся мы!

Получи СВОЮ скидку на мебель ДВС!


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: ЛВС

ЛВС: другие распродажи, скидки, акции


Акция   
Дисконт действует
с 12.02.2010

Компания "ЛВС" поздравляет Вас с прекрасным праздником – Днем Святого Валентина!

Мы хотим привнести в него еще немножечко тепла и уюта и подарить Вам возможность в э... подробнее >>>

Любовь – разговор двух сердец...



Скидка   
Дисконт действует
с 14.12.2009

Компания «ЛВС» поздравляет Вас с Новым годом! И дарит Новогодние сюрпризы!!!

С 14 декабря 2009 года по 15 января 2010 года выберите СВОЮ скидку – от -10% до -40% н... подробнее >>>

Хотите Новогодних сюрпризов?!



Распродажа   
Дисконт действует
с 08.12.2009

С 8 декабря 2009 г. по 15 января 2010 г. в фирменном салоне "ЛВС" по адресу пр. Кирова, 109а (Днепропетровск) проходит РАСПРОДАЖА выставочной коллекции 2008 года со скидкой -15%!
... подробнее >>>

Распродажа мягкой мебели ЛВС!



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.