Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 07.08.2009
Наилучшие условия автокредитования!

Корпорация УКРАВТО и Астра-банк расширяют сотрудничество в рамках новой программы автокредитования, которая стала действовать с 16 июля 2009 года. Отныне, условия для приобретения автомобиля в кредит стали еще привлекательнее. Если раньше процентная ставка составляла – 5, 59%, то согласно новых условий - лишь 0 % годовых в гривне. Благодаря таким нововведениям, приобретение автомобиля становится еще более доступным.

Чтобы воспользоваться кредитным предложением, достаточно прийти в любой из салонов УКРАВТО в период с 7 августа до 31 октября 2009 года и оформить кредит на месте. Это сделано для максимального удобства клиента, чтобы оградить его от многократных посещений банка и автосалона. Для оформления кредита необходимо иметь лишь 25 % его стоимости, при этом кредитование осуществляется сроком до 7 лет. Кредит выдается в национальной валюте. Сумма кредитования достигает 500 000 грн. Это наилучшие условия, которые предоставляют возможность автолюбителям приобрести автомобиль, не имея полной суммы его стоимости.
 

«Взвешенная долгосрочная программа финансирования приобретения авто, в первую очередь, ориентирована на поддержку наших клиентов. Большой выбор автомобилей, их надежность, высокое качество послепродажного обслуживания, широкая дилерская сеть и выгодное кредитное предложение, – факторы, которые побуждают приобрести авто в сети салонов УКРАВТО», - прокомментировал Председатель правления Козис А.Н.
 
Программа кредитования распространяется на все бренды, которые представлены в сети УКРАВТО: Шевроле, Опель, Мерседес-бенц, Кадиллак, Крайслер, Джип, Додж, Рено, КИА, ЗАЗ, Ланос, Лада, Чери.
Наилучшие условия автокредитования!


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: УкрАВТО

УкрАВТО : другие распродажи, скидки, акции


Скидка   
Дисконт действует
с 21.04.2009

Компанія «ТДЦ-АВТО», офіційний дистриб‘ютор комерційної техніки JAC, TATA та I-VAN і структурний підрозділ Корпорації УкрАВТО, знизила ціни на автомобілі JAC до 20 000 гривень. подробнее >>>

На комерційну техніку JAC в Україні ціни знижено до 20 000 гривень.



Спец. предложение   
Дисконт действует
с 03.08.2009

Приятная новость для всех, кто хотел приобрести новый и комфортный автомобиль – цены на Chery рекордно снижены. Скидки на некоторые модели достигают 25 000 гривен!
Семейный универсал ... подробнее >>>

На автомобили Chery установлены беспрецедентные цены



Акция   
Дисконт действует
с 16.07.2009

З 16 липня в усій мережі автосалонів Корпорації УкрАВТО ціни на авто знижено до - 25%.
Партнерами акції стали ASTRA BANK та СК \"Експрес страхування\".

Кредитує ASTRA BANK... подробнее >>>

Літо СОНЦЕ море ЗМІНИ! В УкрАВТО СУПЕРЦІНИ!



1
2
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.