Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Скидка    — 10%
Дисконт действует
с 01.12.2012
Шкафы-купе от производителя качественной мебели

Шкафы-купе имеют ряд особенностей, делающих эти объекты мебели универсальными и удобными. Во - первых, шкаф-купе абсолютно экономичен в плане занимаемой площади, такому шкафу не нужно место для открывания створок дверей. Шкафы-купе универсальны по предназначению хранения, здесь найдется место всему – от постельного белья и одежды до инструментов с посудой. Это организует порядок и даст вам возможность держать в одном месте необходимое именно в этой комнате, а современные материалы, используемые при изготовлении таких шкафов, украсят любой интерьер.
Производственное предприятие "Спецпроект" - предлагает Вам свои услуги по изготовлению шкафов-купе собственного производства, по доступным ценам. Мы готовы предложить вам изготовление шкафов-купе по индивидуальным проектам, с учетом Ваших пожеланий. Вы можете выбрать материал изготовления, цвет, фурнитуру, дизайн будущего шкафа. Для консультации или заказа шкафа-купе просто позвоните по нашим контактным телефонам, также вы можете вызвать дизайнера на дом. Наш дизайнер предоставит Вам широкий выбор образцов материалов и каталоги, по которым работает наше предприятие. Мы с уверенностью можем сказать, что шкаф-купе будет изготовлен с учетом всех Ваших требований, мы гарантируем высокое качество изготовления и сборки шкафа-купе.
С нашей помощью заказ шкафов-купе станет приятным удовольствием!
Мы предоставляем 1 год гарантии на изготовленные нами шкафы-купе.
 

Старая цена: 10000,00 грн.
Новая цена: 9000,00 грн.
Шкафы-купе от производителя качественной мебели


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: Спецпроект

Спецпроект: другие распродажи, скидки, акции


Скидка    — 15%
Дисконт действует
с 01.12.2012

Производитель качественных кухонь.
 
Кухни со скидкой 15%

... подробнее >>>
Старая цена: 20000,00 грн.
Новая цена: 17000,00 грн.
Кухни со скидкой



Скидка    — 10%
Дисконт действует
с 01.12.2012

Вытяжные шкафы, производства «СПЕЦПРОЕКТ» включают в себя лучшие технические характеристики, надежность и эстетичный внешний вид. Самые современные материалы, которые используются для з... подробнее >>>

Старая цена: 15000,00 грн.
Новая цена: 13500,00 грн.
Шкаф вытяжной со скидкой



Скидка    — 20%
Дисконт действует
с 01.12.2012

Рассматривая различные компьютерные столы, стоит понимать, что Вы выбираете мебель, которая, во-первых, станет заметным элементом в обстановке Вашей комнаты, а, во-вторых, за этим столом Вы проведе... подробнее >>>

Старая цена: 2500,00 грн.
Новая цена: 2000,00 грн.
Стол компьютерный угловой со скидкой



1
2
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.