Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Скидка    — 20%
Дисконт действует
с 01.11.2012
Скидка 20% на Голландские кровати AUPING Cleopatra

Голландская торговая марка Auping – символ того, что сон - не просто потребность организма в отдыхе, отдыхать нужно с умом, окружая себя максимально полезными и приятными вещами, которые помогут Вам наслаждаться жизнью не только днем, но и ночью…

Уже на протяжении более 120 лет Auping занимается разработками для сна: кровати, где в течение такого длительного времени изделия видоизменялись, менялись вкусы и предпочтения, неизменным всегда оставалось и остается безупречное качество. За всю историю Auping, кровати были представлены в известных домах по всему миру, исключением не стала и королевская семья Голландии, отдавшая предпочтение спальным системам Auping.
В своих изделиях Auping сочетает ностальгическое очарование дизайна середины прошлого века и инновационные технологии сегодняшних дней.

Первая кровать Cleopatra была создана в 1953 году и уже много лет остается одной из самых продаваемых и желанных. В 2003 году дизайнеры изменили внешний вид Cleopatra, сохранив опыт и качество, дополнив ее последними разработками в области сна и отдыха. Также, неизменной осталась пожизненная гарантия на комплектующие.

Сегодня кровать представлена с регулируемым основанием AVS (Активная Вентиляция и Поддержка), не только предоставляя матрасу ровную упругую поверхность с более чем 10 000 точками опоры, но и обеспечивая ему максимальную вентилируемость, оставляя его нижнюю поверхность совершенно открытой.
Основание создано из чистой легированной стали, которая отличается высокой прочностью и долговечностью. Что немаловажно, основным свойством стали является защита спящего человека от электромагнитного излучения. Сеточная часть основания покрыта тефлоновым покрытием, что полностью предотвращает процесс коррозии и возникновение скрипа. Сетка натянута на раму силой 2 тонны с каждой стороны, исключая в будущем возникновение «эффекта гамака», сохраняя поверхность ровной.
Регулируемые основания AVS могут оборудоваться специальной системой, давая возможность регулировать упругость основания в зоне бедер и плеч в соответствии с личными предпочтениями.
Ортопедическое сеточное основание AVS может быть установлено на собственные ноги-опоры или встроено в обрамление кровати.
Имеет 6 типов регулировки, что, также, позволит Вам сделать кровать идеальным «островком» отдыха, например, приподняв на нужную Вам высоту зону головы, бедер или стоп. Вам больше не нужно пересаживаться в кресло или диван, при помощи удобного ИК-пульта Вы создадите прекрасные условия для отдыха: просмотр тв или чтение книги станет истинным удовольствием. Приятным дополнением для комфорта станет специальный карман, расположенный в боковой части кровати, созданный специально для ИК-пульта, что упростит его поиск и исключит вариант его потери.

Как и остальные кровати Auping, Cleopatra разработана как идеально-вентилируемая кровать. Как известно, в течение ночи человек теряет около 350 мл жидкости, в год – 1200 л!!! Выделяемая влага часто оседает в основании матраса, создавая идеальные условия для возникновения плесени и вредных паразитов.
Auping является лидером в производстве самых вентилируемых кроватей и матрасов, где каждое изделие проходит специальные тестирования и проверки для того,чтобы Вы могли наслаждаться сном и отдыхом в идеально чистых условиях, продлевая, тем самым также, срок эксплуатации изделий.

Кровать Cleopatra отличается необыкновенной комбинаторностью: Вы сможете индивидуально создать свою идеальную кровать при помощи не только цвета, но и изголовья, ламп, тумбочек, вешалок под одежду и многого другого.

По Вашему желанию мы подберем Вам «дышащий» ортопедический матрас как пружинный Auping (Голландия), так и беспружинный TEMPUR (Дания), где гарантия 15 лет сочетается с отличным качеством.

СЕТЬ МАГАЗИНОВ TEMPUR "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СНА" предлагает кровати Cleopatra от AUPING со скидкой 20%!
Доставка в любой город Украины.

Скидка 20% на Голландские кровати AUPING Cleopatra


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: TEMPUR

TEMPUR: другие распродажи, скидки, акции


Скидка    — 20%
Дисконт действует
на постоянной основе

Матрас COMBI 20 от Tempur — «умный» матрас, способный в точности повторить контуры тела, сокращая потребность тела в движении и переворачивании в поисках комфортного и безболезнен... подробнее >>>

Скидка 20% на серию матрасов COMBI от TEMPUR



Спец. предложение   
Дисконт действует
на постоянной основе

Новые поступления в салонах TEMPUR "Новые Технологии Сна" - дизайнерские кресла Grand Repos от Vitra по специальной цене от 33500 грн.

Элегантное кресло Grand Repos создан... подробнее >>>

Новинка. Дизайнерское кресло Grand Repos от Vitra



Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе

Салон спальных систем, кроватей, матрасов, подушек и аксессуаров для сна и отдыха предлагает своим покупателям новинку: ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ.
Подарочный сертификат - это универсальный по... подробнее >>>




 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.