Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 18.08.2009
Автокредит – в сети «АИС»

Группа компаний «АИС» предлагает вниманию покупателей новые программы приобретения автомобилей в кредит. Так, финансирование предоставляется сроком до 7 лет при минимальном авансовом взносе – от 25% в национальной валюте. Кредит погашается по аннуитетной схеме (равными частями), процентная ставка – от 4,99%. На предложение от ОАО «АСТРА БАНК» распространяется возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций. 

Условия кредитования
:
Сумма кредита – от 10 000  до 500 000 гривен.
Возраст заемщика – 18-60 лет.
Страхование заемщика от несчастного случая – 3%
Принятие решения – 1 день
Форма кредита – безналичный перевод на счет Автосалона.
Минимальный пакет документов заемщика – паспорт, идентификационный код, справка о доходах
Модель возврата кредита и процентов – аннуитет.
Погашение кредита – отделения АСТРА БАНК.
Отсутствие комиссии за досрочное погашение.
Нотариальное заверение договора залога при размере кредита выше 350 000 грн.

Условия
Астра
Вариант 1
Астра
Вариант 2
Астра
Вариант 3
Астра
Вариант 4
Ставка
8,99%
24,90%
4,99%
19,90%
Минимальный взнос
25%
50%
25%
50%
Ежемесячная комиссия
0,99%
-
0,99%
-
Одноразовая комиссия
-
2%
-
2%
КАСКО
от 6%
от 6%
7,99%+3%
Страхование от несч. случая
7,99%+3%
Страхование от несч. случая

Покупатели могут застраховать автомобиль в любой страховой компании, аккредитованной банком. С тарифами можно ознакомиться в любом из отделений банка.
Программа кредитования действует в сети филиалов ОАО «АСТРА БАНК».
Подробности об условиях кредитной программы можно узнать по телефону круглосуточной информационной линии Группы компаний «АИС»:
8 800 50 020 50, ОАО «АСТРА БАНК» 8 800 302 20 20

Автокредит – в сети «АИС»


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: АИС

АИС: другие распродажи, скидки, акции


Подарок   
Дисконт действует
с 01.04.2010

Покупатели легковых автомобилей Citroen и внедорожников SsangYong в автоцентрах «АИС» на пер. Балтийском, 20 и ул. Гринченко, 18, гарантированно получат один из подарков: сигнализацию, ... подробнее >>>

Апрельские подарки от автоцентров АИС



Подарок   
Дисконт действует
с 01.01.2010

С 1 января по 30 апреля 2010 года каждый покупатель коммерческих автомобилей ГАЗ 2009 г.в. получает газобаллонное оборудование совершенно бесплатно!

*Под бесплатным ГБО подразумевае... подробнее >>>

ГБО в подарок!



Спец. предложение   
Дисконт действует
с 20.08.2009

Специально для покупателей внедорожников SsangYong и стильных автомобилей Citroёn разработано предложение от ЗАО «Кредит Европа Банк». Кредит предоставляется на срок от 1 года до 4 лет.... подробнее >>>

Программа покупки авто от «Кредит Европа Банк»



новости

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.