Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.01.2017
Мастер-класс в подарок при покупке фотополимерного 3D-принтера LiquidCrystal
Приобретая в любом магазине MOYO или на moyo.ua фотополимерный 3D-принтер LiquidCristal любой модели, вы получаете в подарок* мастер-класс от эксклюзивного представителя LiquidCristal в Украине! Представитель поможет настроить купленный фотополимерный 3D-принтер, показать азы управления, подготовки 3D-модели к печати, обслуживания принтера, а так же дать бесценные профессиональные советы, которые помогут достичь максимального качества печати.

Почему важно пройти обучение, прежде чем самостоятельно приступать к использованию фотополимерного принтера:

Вам помогут настроить принтер и Вы получите знания об основных принципах его работы.
Первые шаги по печати на принтере будут под опытным руководством, что позволит не поломать устройство по неосторожности в первые же дни.
Вам смогут ответить на любые вопросы касательно товаров LiquidCristal и их правильного использования.

Создание и печать своей 3D-модели – это увлекательно и просто, если знать с чего начинать и чего лучше не делать!

ВАЖНО! Перед обучением просьба установить на свой ПК или планшет, с которого будет происходить обучение, программу PrintFlow. При помощи данного приложения вы можете полностью подготовить модель к печати на фотополимерном 3D-принтере LiquidCristal.

Фотополимерные 3D-принтеры LiquidCristal созданы для воплощения самых смелых идей в реальный физический объект с невероятной точностью (до 0,025мм) и высочайшим качеством печати. 3D-принтеры LiquidCristal широко применяются в стоматологии, ювелирном производстве, инженерном прототипировании, хобби и других сферах. LiquidCristal имеют самую низкую стоимость среди фотополимерных 3D-принтеров на рынке Украины, их стоимость сравнима с дешевой FDM технологией. Стоимость расходных материалов (фотополимеров) так же рекордно низкая.
Мастер-класс в подарок при покупке фотополимерного 3D-принтера LiquidCrystal


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: MOYO

MOYO: другие распродажи, скидки, акции


Сертификат   
Дисконт действует
на постоянной основе

При выборе подарка родным и друзьям часто возникает вопрос – что дарить? Угадать желание иногда даже близкого человека порой не под силу, а так хочется, чтобы подарок был оригинальным, ярким ... подробнее >>>

Подарочные карты «MOYO вітання» – подарок, который, безусловно, понравится!



Акция   
Дисконт действует
с 20.05.2017
С 20 мая по 20 августа в сети магазинов MOYO, а также на moyo.ua проводится акция! При покупке одной из акционных моделей объективов Nikon Вы получаете в подарок* сертификат до 4 000 грн. согласно таб... подробнее >>>
В подарок сертификат до 4000 грн. на акционные объективы Nikon!



Акция   
Дисконт действует
с 25.05.2017
С 25 мая по 1 августа 2017 г. (включительно) в сети магазинов MOYO и на moyo.ua. Приобретайте новый телевизор KIVI в комплекте с уникальным подарком - подписка на 6 месяцев сервиса Kivi TV и беспроцен... подробнее >>>
В подарок сервис KIVI TV на 6 месяцев



 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.