Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 


Описание товара, услуги

Primewood

Primewood – это массивная доска высочайшего качества из разных экзотических пород, каждая из которых прекрасна по-своему: теплый орехово-коричневый мербау, желтовато-красный кемпас, золотистый с темными прожилками кумару. Такие полы - яркие и стильные, практичные и долговечные, превосходят многие виды покрытий по своей плотности и твердости. Срок службы такого дерева в зависимости от породы колеблется от 50 до 100 лет.  

В производстве массивной доски Primewood используется лаковое покрытие Treffert (Германия) и anti-scratch технология 9-слойного нанесения лака. Покрытый лаком паркет Primewood лучше хранится, так как обработан лаком со всех 4-х сторон, а заводской лак, благодаря обработке ультрафиолетом, прочнее.
 
Благодаря своим универсальным размерам 18 x 122/125 x 910 мм (бамбук nature, coffe - 15 x 138 x 1000 мм), системе соединения шип-паз  по всему периметру и микрофаски с 4-х сторон достигается плотная и надёжная стыковка досок по всем направлениям, а микрофаски позволяют скрывать возникающую при колебаниях влажности и температуры деформацию. 
Посмотреть все дисконты: Primewood
Primewood




 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.