Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 


Описание товара, услуги

Радиатор ТМ «THERMO GROSS»

Назначение: стальные радиаторы Thermo Gross предназначены для установки в системах отоплений жилых и общественных помещений, для закрытых однотрубных и двухтрубных отопительных систем с естественной или принудительной циркуляцией.

Преимущества стальных радиаторов Thermo Gross. Благодаря исследованиям и разработкам производителя, используя элитные сорта стали и новейшее оборудование, удалось сохраняя малый объем воды радиатора, увеличить коэффициент теплоотдачи на 20-25%, что позволяет на практике реализовывать принцип высокого европейского качества и конкурентной цены.

Технические характеристики панельных радиаторов:
Размер 500*500 мм, подключение боковое, Вес 12,90 кг, теплоотдача 904 Вт, рабочее давление 9 Атм, гарантия 10 лет. Производитель THERMO GROSS, Турция

Материал: Холоднокатаный стальной лист высокого качества с низким содержанием карбона (толщина 1,15 мм DINEN 10130-99 (согласно Немецкому Промышленному Стандарту).

Каждый радиатор укомплектован универсальным монтажным комплектом (комплект креплений, позволяющих осуществить монтаж как с лицевой, так и с тыловой стороны радиатора), воздухоотводчик (кран Маевского), заглушка, 5  болтов, 5 дюбелей.
Максимальная температура нагрева 100 °С

Крепление: для монтажа радиаторов Thermo Gross применяется полипропиленовое крепление со стекловолокном.

Посмотреть все дисконты: Радиатор ТМ «THERMO GROSS»
Радиатор ТМ «THERMO GROSS»




 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.