Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Л´Окситан / L´Occitane

Л´Окситан / L´Occitane , г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А

Вот уже более 35 лет L'OCCITANE создает средства по уходу за лицом и телом, а также парфюмерию и ароматы для дома высочайшего качества, используя натуральные составляющие. Мы очень ценим и любим природу и тщательно выбираем компоненты для нашей продукции: их поставляют нам самые известные и уважаемые фермеры Средиземноморского региона. Принцип использования природных растительных составляющих из известных регионов всегда будет основополагающим для L'OCCITANE.

· Наша продукция никогда не тестируется на животных. Никакие продукты животного происхождения, включая побочные продукты, не используются в производстве наших товаров (за исключением пчелиных продуктов: прополиса, королевского желе и мёда).

· На упаковке нашей продукции присутствует азбука Брайля. Мы участвуем в социально-ориентированных программах, обеспечивающим слепым и слабовидящим людям большие возможности. Мы уважаем права человека и гарантируем, что в производстве нашей косметики и парфюмерии не используется труд детей.

· Мы поддерживаем традиции, обычаи и методы производства Средиземноморского региона. Наши косметические продукты производятся согласно принципам фитотерапии и ароматерапии и проходят строгий медицинский контроль.

· Мы заботимся об окружающей среде, поэтому используем систему «чистой фабрики» - экологически чистого производства, а также экологически безвредной упаковки и минимального количества упаковочных материалов.

Мы тщательно выбираем ингредиенты и с величайшим уважением относимся к Человеку и Природе. Только лучшие компоненты используются в производстве: эфирное масло бессмертника, органический экстракт вербены, масло карите из Буркина-Фасо. Эфирное масло лаванды из Верхнего Прованса и оливковое масло из Baux de Provence являются обладателями А.О.С. (Appellation d’Origine Controle) – Сертификата Происхождения и Качества.
Л´Окситан / L´Occitane
Адрес: г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А,
Телефон: 044 374-09-50

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.