Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
SOVA

SOVA, г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А

SOVA – это Ваш ювелирный гардероб – стильный и модерный. Золото или серебро? Изысканно или демократично? Классика или что-то экстравагантнее? Что подходит Вашему настроению сегодня – знают в первом в Украине эксклюзивном ювелирном бутике SOVA, jewelryhouse в новом торговом центре Гулливер.

SOVA – это ювелирный уют. Нестандартный дизайн бутика SOVA, jewelryhouse напоминает настоящий симпатичный комод с ящичками и зеркальцами. Уютные меблированные уголки, шкатулки-витрины, мягкие кресла и пуфики – именно так выглядит гардероб мечты стилиста! Серый, бежевый и коралловый цвета интерьера, спокойное освещение от торшеров… Тут так приятно выбирать, примерять к себе новые образы... Сюда хочется возвращаться снова и снова!

SOVA – это ювелирный подход к Вашему стилю. SOVA, jewelryhouse- не только качественные и модные ювелирные украшения, а и забота о Вашей красоте. Консультанты SOVA– одновременно Ваши личные стилисты. Стиль – это всегда долгосрочный проект. Мы заботимся о Вас, начиная с первого колечка! И заведомо обновляем коллекции ко всем следующим визитам. Вы непременно найдете тут искомую "изюминку" к ежедневному имиджу. SOVAclub – это неиссякаемый источник ювелирных новинок и хорошего настроения, гарантия яркого индивидуального образа.

SOVA – это ювелирная надежность и уверенность. Вам нужен оригинальный подарок для близкого человека - подруги, мамы, любимой? А может, сегодня самый день, чтобы порадовать себя новыми сережками? SOVA, jewelryhouse - Ваш настоящий ювелирный гардероб!
SOVA
Адрес: г. Киев, Гулливер, пл. Спортивная, 1-А,
Телефон: (044) 500-81-51

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.