Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Esco
Esco

Esco


Сайт компании: www.esco.cz

Старый замковый паркет от Esco - это одна из последних тенденций в европейском дизайне, где всегда стремились подчеркнуть преемственность поколений и воссоздать атмосферу ушедших эпох.
Внешний вид паркета Esco производит впечатление солидности и исторической изысканности, он идеально гармонирует с любым интерьером: модерн делает строже, прекрасно сочетается с классикой и предметами антиквариата.

Процесс состаривания паркетных полов Esco основан на запентованной обработке дуба, которая позволяет в короткий срок воссоздать те процессы, которые в природе происходят за 400 лет. Использование паров аммиака и извести сокращают процесс старения от 12 до 24 часов, благодарная окраска дерева возникает при реакции этих химических веществ с дубильной кислотой.

После процесса состаривания паркет обрабатывают инновационным продуктом компании OSMO, что делает его внешне еще более привлекательным и устойчивым к механическим повреждениям. Совершенно уникальный технологический принцип обработки дерева позволяет добиться высоких эксплуатационных характеристик и максимально упрощает процедуру ухода за Вашими полами.
Чуть заметная фаска по периметру половой доски предотвращает скалывание краев и подчеркивает природное происхождение Вашего паркета.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.