Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Воля
Воля

Воля


Сайт компании: www.volia.com



Компания Воля является национальным украинским провайдером телекоммуникационных услуг, и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовая связь. Благодаря прямым контактам, четкой и прозрачной политике в отношениях с партнерами Воля предлагает в своих пакетах кабельного телевидения программы всех украинских и всех лучших мировых телекомпаний, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав.

Самая современная цифровая телевизионная станция и передовое оборудование оптических транспортных сетей в каждом городе доставляют сигнал для всех абонентов Воли, обеспечивая возможность надежного и непрерывного пользования услугами. Персонал компании по всей стране насчитывает более 3000 человек. Сотрудники компании — признанные специалисты в своей отрасли, авторы учебников по телекоммуникациям, их приглашают в жюри престижных выставок и конкурсов, к ним за опытом приезжают коллеги из стран Восточной Европы.

Знания и умения, которыми обладают сотрудники Воли, абсолютно уникальны, и являются наиболее ценным активом компании. Ключевые события в истории компании Проект Воля был основан в 2000 году при участии специалистов международной инвестиционной компании SigmaBleyzer, которая является экспертом по разработке и осуществлению стратегий ведения бизнеса и повышению эффективности компаний. Были привлечены крупные западные инвестиции, существенная часть которых была направлена на строительство современных волоконно-оптических телекоммуникационных сетей, приобретение и модернизацию новейшего цифрового оборудования, улучшение сервиса. Быстрыми темпами были введены новые и модернизированы старые кабельные сети, и внедрена самая современная широкополосная и цифровая технология передачи сигнала.
1 июня 2002 года был утвержден Корпоративный кодекс компании Воля, и эта дата стала официальным Днем рождения Компании. Это событие завершило переход проекта в полноценную компанию со своей миссией, виденьем, стратегией развития и структурой.

Воля: скидки, распродажи, акции
Акция
Дивіться усі 5 каналів Discovery у Вашому пакеті
Дивіться усі 5 каналів Discovery у Вашому пакеті
Акция
Кіно плюс кіно
Кіно плюс кіно
Акция
Конкурс «Music Choice 2010»
Конкурс «Music Choice 2010»
Акция
Підключись за 1 гривню!
Підключись за 1 гривню!
Акция
Модем у користування за 1 грн/міс
Модем у користування за 1 грн/міс
Акция
Подключаясь к ВОЛЕ — отдыхай активно
Подключаясь к ВОЛЕ — отдыхай активно

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.