Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Trespass
Trespass

Trespass


Сайт компании: www.trespass.ua
Рубрика: Спорт

 

В 1958 году в Шотландии была основана компания "Jacobs & Turner Ltd" ("Якобз и Тернер"), которая специализировалась на производстве спецодежды и обмундирования для британских спецслужб. Имея таких заказчиков, компания не только не стремилась к рекламе, а наоборот, всеми силами пыталась оградить стеной молчания сферу своей деятельности. 

Однако технологический прорыв в области производства спецтканей, особые методы пошива привлекли и других потребителей одежды с особыми свойствами: пожарников, полицию, лесорубов и так далее. При проектировании новых моделей использовался опыт и рекомендации лыжников, моряков, альпинистов. Шотландцы применяли при проектировании продвинутые компьютерные системы, а также использовали жизненный опыт тысячелетий, накопленный жителями шотландских гор и равнин, а этот опыт гласит – ‘одежда горца должна быть одинаково удобна на склонах скал, на равнинах и в городе’.
 
Динамично развиваясь, компания осваивала новые сегменты рынка высокотехнологичных моделей одежды. В 1985 году была создана торговая марка "Trespass", под которой производилась одежда для занятий горными лыжами и сноубордингом. В переводе с английского Trespass буквально означает "нелегальный переход границы" или “диверсант”. Идея, заложенная в названии – «идти вперед, не мириться с существующими ограничениями, бросать вызов ограничениям».

Одежда ‘Trespass’ пришлась по вкусу многим любителям зимнего спорта, и постепенно торговая марка Trespass вышла за рамки производства только спортивной одежды. С этого времени также осваивается такой сегмент рынка, как "LIFE STYLE", то есть одежда и обувь для людей, ведущих активный образ жизни.
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.