Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Saeco
Saeco

Saeco


Сайт компании: www.saeco.com



Один из крупнейших европейских производителей громкоговорителей. Фирма с международной репутацией, продукция которой представлена в более чем 20 странах мира. Полный контроль за всеми стадиями производства акустических систем.
Triangle разрабатывает и производит собственные динамики для акустических систем. Широкий спектр акустики для домашнего кинотеатра, стерео и car audio от относительно недорогих моделей до акустики класса High End Фирма получила отличные отзывы мировой аудио прессы. Напольные АС Zephyr признаны английским журналом «Hi-Fi Choice» лучшей покупкой года (Best Buy), журнал «What Hi-Fi» — высшая оценка — 5 звезд (сентябрь 1998 года), Stereophile (USA) - рекомендованные компоненты 1999 года (октябрь) — класс С, AC Lyrr получили международную премию «Diapason d’OR 1998». Напольные АС Zephyr признаны английским журналом «Hi-Fi Choice» лучшей покупкой года...
Основной принцип фирмы Triangle при разработке акустических систем — достижение высокой чувствительности, высоких скоростных характеристик и высокой жесткости диффузоров. Уровень чувствительности в 90 db/w/m фирма считает минимально необходимым для получения хорошей совместимости с различными моделями усилителей. Особенно привлекательны такие параметры для ламповых и гибридных усилителей.

Основные критерии оценки качества громкоговорителей по мнению разработчиков фирмы — это:
Естественный тональный баланс.
Правильная звуковая сцена.
Высокие переходные характеристики.
Чтобы удовлетворять этим требованиям разработчики применяют принцип широкополосного громкоговорителя (среднечастотный динамик работает в полосе от 500Hz — 5 kHz). Такая конструкция используется во всех акустических системах фирмы.

Итальянская фирма Saeco уже многие годы специализируется на производстве компактных эспрессо кофемашин. В 1985 году Saeco запатентовала изобретение - полностью автоматическую эспрессо кофемашину. С тех пор она производит и совершенствует эти уникальные аппараты продавая их во всем мире, заняв на сегодняшний день лидирующее положение в секторе автоматических кофемашин. Представительства Saeco работают по всему миру, включая все страны Западной Европы, Северную и Южную Америки, Японию и т. д. Сегодня уже не спорят о пользе или вреде кофе, а медики утверждают, что настоящий, правильно приготовленный кофе, потребляемый в разумных количествах безусловно полезен: он стимулирует деятельность нервной системы и системы кровообращения, вызывает ощущение бодрости, прилива сил, снимает головные боли. Норвежские ученые пришли к выводу, что три чашки кофе в день могут нейтрализовать негативный эффект алкоголя на организм человека. В соответствии с выводами испанских врачей кофе снижает воздействие никотЁна на организм курящего человека. И это только часть из многочисленных полезных свойств этого напитка. Однако все это относится только к настоящему кофе, приготовленному по всем правилам. Соблюсти все необходимые условия для получения качественного напитка невозможно ни в капельных кофеварках, ни в турке, и уж, конечно, Вы не почувствуете ни настоящий вкус кофе, ни чарующий запах этого удивительного продукта, потребляя растворимый суррогат. Возможность наслаждаться кофе, приготовленным самым совершенным на сегодняшний день способом, предоставляют только эспрессо кофеварки и кофемашины, в которых осуществляется проваривание спрессованного молотого кофе пароводяной смесью, что и составляет суть самого совершенного на сегодняшний день способа приготовления кофе - эспрессо. Быстро и просто получить качественный кофе, ощутить вкус и аромат натурального напитка можно и в условиях офиса, если использовать для этого кофе и кофемашины итальянской компании Saeco, мирового лидера продаж бытовых, офисных и профессиональных кофемашин.
Запатентованное центральное устройство кофемашин Saeco обеспечивает такие оптимальные технологические условия для приготовления эспрессо, как давление 15 бар при температуре 92-96 градусов при полной автоматизации процесса приготовления. Все, что от Вас требуется, - только нажать одну кнопку. Машина сама перемалывает необходимое количество кофе, заваривает, заливает его, а затем сама же удаляет отработанный кофе в специальный контейнер. Минимальное время приготовления одной порции эспрессо из зерен - 25 секунд. Также при помощи кофемашины Saeco легко приготовить капучино. Поэтому не вызывает удивления тот факт, что практически в каждом европейском офисе и семье можно встретить кофемашину подобного класса.
Мы готовы предложить Вам более 60 различных кофемашин Saeco, отличающихся цветом, дизайном и набором функций различных по назначению и конструкции, а также различные сорта зернового и молотого кофе Saeco.

Saeco: скидки, распродажи, акции
Скидка — 30%
АКЦИЯ! Скидка до - 30% на кофеварки Saeco Syntia!
АКЦИЯ! Скидка до - 30% на кофеварки Saeco Syntia!
Акция
Теплая осень с любимым кофе
Теплая осень с любимым кофе
Акция
Теплая осень Gaggia Classic
Теплая осень Gaggia Classic
Распродажа
Полная "РАСПРОДАЖА"
Полная РАСПРОДАЖА
Скидка — 8 %
Скидка - 8% на SAECO, GAGGIA, SPIDEM
Скидка - 8% на SAECO, GAGGIA, SPIDEM
Скидка — 23
Скидка к Дню защитника Отечества
Скидка к Дню защитника Отечества

1
2
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.