Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд ProAc

ProAc


Сайт компании: www.proac.ru

Лишь несколько компаний в течение всей короткой истории электроники high-end сумели создать себе имя на мировом рынке. И еще меньше компаний, которые постоянно разрабатывают и производят продукцию высокого качества, которая бы получила международное призвание. ProAc — одна из таких компаний.
Только дорогостоящие акустические системы составляют линейку продукции ProAc. ProAc не делает дешевых колонок с дешевым звуком. Все колонки ProAc сделаны вручную. Каждый из создателей несет личную ответственность за сборку и тестирование каждой колонки от новейших моделей Response до миниатюрных Tablette. Качество сборки сочетается с дизайном корпуса, имеющего отделку из натурального дерева.Только лучшие комплектующие, вплоть до последнего кусочка провода используются для сборки колонок ProAc. Каждая новая модель отражает самые современные веяния в сфере аудиотехнологий. Широкий спектр моделей включает в себя также особые басовые колонки, они сделаны на основе собственного производства корпуса, конуса и магнитов.Звучание колонок хорошо сбалансировано с помощью дорогой и сложной системы кроссоверов. Но все лучшие корпуса и компоненты в мире — ничто без продуманного дизайна. Уже четверть века Стюарт Тайлер, является ведущим дизайнером колонок ProAC. Он принимает решение о размере, конфигурации, внешнем виде колонок и кроссоверов, и определяет все остальные факторы и их комбинации.Это является решающим моментом в производстве наиболее качественного звука. Динамики ProAc можно приобрести через дилеров, которые будут рады не только продать Вам имеющиеся модели, но и предоставить необходимые консультации по установке оборудования. Если Вы считаете, что уже слышали музыку в самом лучшем звучании, тогда послушайте ее еще раз через колонки ProAc.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.