Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Monitor Audio

Monitor Audio


Сайт компании: www.monitoraudio.co.uk

Британская компания Monitor Audio разрабатывает и производит акустические системы высшего качества. Начиная 1972 года, компания Monitor Audio стала одним из основных производителей акустических систем, все больше используя динамики с металлическими диффузорами. Наша компания известна исключительным качеством своей продукции. А благодаря уникальному дизайну акустических систем Monitor Audio является эталоном для всех других производителей.
Войдя в XXI век, Monitor Audio лидирует в области предложения акустических систем потребителям с любым достатком, в равной степени пригодных для аудиосистем класса Hi-Fi и аудио/видеосистем. Теперь не надо устанавливать отдельные комплекты акустических систем для различных целей, так как компания Monitor Audio устранила необходимость компромисса.
Независимо от того, хотите ли Вы послушать Моцарта или посмотреть «Матрицу», просто сядьте поудобнее и насладитесь качеством звучания наших акустических систем.Monitor Audio, основанная в 1972 году, ориентирована на передовые технологии и сама делает все головки и корпуса для своих АС, которые внешне оставляют очень приятное впечатление. Чётко очерченные грани, со вкусом подобранные сочетания цветов, правильные пропорции.Эти акустические системы впишутся в любой интерьер, и не важно какая мебель стоит у Вас в комнате, т.к. существует несколько вариантов отделки корпуса — от ценных пород дерева тёмного и розового оттенков до рояльного лака. Часто говорят о «женском факторе» при выборе аудиосистемы, и если бы существовал приз за самый изящный внешний вид, милые дамы без сомнения присудили бы его моделям компании Monitor Audio.Чудес не бывает — хороший звук достигается правильным подбором материалов и грамотным расчётом. Козырь Monitor Audio — это металлические диффузоры. Исследования в этой области вели многие компании, но только одна из них смогла внедрить эту технологию в производство.При создании АС было запатентовано несколько изобретений. Разработанная фирмой технология производства диффузоров НЧ динамиков из специальных металлокерамических материалов некогда привела к созданию знаменитой серии колонок Studio, качество которых специалисты расценивают как эталонное в своём классе. На одной из последних выставок Hi-Fi техники в Лас-Вегасе её организаторы отдали свои симпатии АС Monitor Audio Studio 20SE.
Для аудиофилов со средним достатком производится серия АС Monitor. Свою приверженность к мониторам (АС небольших габаритов, требующие, как правило, для установки отдельные подставки) инженеры Monitor Audio объясняют следующим образом: на их изготовление расходуется меньше отделочных материалов, чем на напольные системы, да и технология не столь трудоёмкая, соотношение цена-качество выходит в пользу мониторов.Небольшие АС, установленные на подставки, часто «выдают» потрясающие звуковые образы, прекрасную прозрачность звучания на средних и верхних частотах и легко могут «исчезнуть», растворившись в музыке. С другой стороны, такие громкоговорители обладают ограниченной динамикой, у них нет низких басов, и они не будут звучать так же громко, как их напольные сёстры. Проблему достойного воспроизведения баса компания Monitor Audio достаточно успешно решает в своей линейке АС Monitor.Предназначенные для домашнего использования, они имеют характеристики профессиональных студийных контрольных агрегатов. Обладая компактными размерами, они дают вполне приличный бас и ощутимое звуковое давление, сравнимое с таковым у дорогих крупногабаритных систем. Если бы существовала совершенная, идеальная АС, она бы работала одинаково хорошо и с камерной музыкой, и с «хэви метал». Но поскольку идеальная АС остаётся мифом, свою роль при выборе колонок должны играть музыкальные вкусы.
Если Вы большей частью слушаете классику, хоральные произведения или классическую гитару, лучшим выбором, возможно, будут мониторы. И наоборот, любителям рока понадобится динамика, расширение диапазона низких частот и мощь баса.У разных колонок сильные и слабые стороны проявляются в разных областях. Следует всегда учитывать тот факт, что, как правило, слушатель получает большее удовлетворение от прослушивания мониторов, скажем, за 500 долларов, чем от напольных систем той же стоимости.
Налаживая производство напольных систем «за ту же цену», производитель идёт на компромисс и вынужден жертвовать верностью звучания в среднем и верхнем частотных диапазонах. Подбирая АС под свои музыкальные вкусы, Вы добьётесь наилучшего звучания в наиболее значимых для Вас музыкальных жанрах.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.