Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд VARTA

VARTA


Сайт компании: www.varta.com

Вы хотите быть гибким и независимым? VARTA поддерживает такой стиль жизни и предлагает решения для его достижения. Вне зависимости от того, какое оборудование Вы используете: цифровую камеру, MP3-плеер или электронные игровые приставки, - компания VARTA Consumer Batteries, входящая в состав Spectrum Brands family, предложит вам подходящий источник энергии. VARTA производит элементы питания для любого использования. Решения VARTA инновационны, динамичны и высокопроизводительны. Ознакомьтесь с нашей компанией, философией и новаторским духом.
Если после посещения сайта у вас остались вопросы - мы будем рады на них ответить. Воспользуйтесь, пожалуйста, формой обратной связи или контактной информацией в соответствующем разделе.
Присоединяйтесь к нашему интерактивному путешествию во времени для ознакомления с богатой историей компании, и с тем, каким образом фирма AFA, основанная в 19-м столетии, превратилась в одного из самых главных производителей портативных источников питания в Европе - компанию Varta. Для получения более подробной информации кликните на символы отдельных хронологических событий.
Когда месяц подойдет к своему завершению, на автоматизированном предприятии по тестированию элементов питания Эльванген (Ellwangen), специалисты компании Varta проведут тщательное тестирование 30,000 портативных элементов питания, начиная с положительных, и заканчиая отрицательными полюсами. Это происходит потому, что слова Varta и "качество" являются синонимами: все 600 квадратных метров предприятия служат для обеспечения гарантий высочайшего уровня продукции и получения необходимых нейтральных данных оценки для проведения обновления продуктов.
Благодаря проведению постоянного анализа эффективности продукции, производимой нашими конкурентами, мы гарантируем постоянное поддержание качества изделий Varta на современном уровне.
Благодаря работе научно-исследовательского коллектива компании Varta, каждый год на рынок попадает бесперебойный поток новой продукции, отвечающей всем нуждам потребителей. Совершенно не удивительно, что первый аккумуляторный элемент питания на рынке был продуктом, произведенным Varta.
Совместно с технологическим центром, расположенным в США, специалисты Varta в Элльвангене (Германия) работают над усовершенствованием своей продукции, например, над вопросом геометрической оптимизации половинных частей элементов питания, в целях снижения уровня внутреннего сопротивления и достижения оптимального уровня отдачи электрохимических активных компонентов.
Надежность и долговечность элементов питания постоянно повышаются и оптимизируются в целях соответствия современным требованиям к их использованию. В результате, компания Varta способна предложить правильное решение в отношении питания практически любого устройства, характеризующееся самой высокой производитель

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.