Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Logitech

Logitech


Сайт компании: www.logitech.com



Компания Logitech разрабатывает, производит и реализует периферийные устройства, позволяющие более эффективно работать, получать истинное удовольствие от игры, легко и просто общаться в мире цифровых технологий. В продуктах компании реализованы самые совершенные технологии, которые обеспечивают функциональность, стиль и превосходное соотношение цены и качества.
Logitech International является швейцарской открытой акционерной компанией, представленной на Швейцарской фондовой бирже SWX (код LOGN) и в США на фондовой бирже NASDAQ (код LOGI).
Изначально деятельность компании Logitech была ориентирована на OEM-сектор, который и в настоящее время составляет важную часть ее бизнеса (около 11.6% общего объема продаж в 2006 финансовом году). Обеспечивая выполнение требований своих OEM-клиентов, в число которых входит большинство крупнейших мировых производителей персональных компьютеров, компания Logitech сочетает массовое производство и строжайший контроль качества. Компания распространяет свою продукцию в разных странах мира и осуществляет техническую поддержку. Инфраструктура компании позволяет оперативно реагировать на изменения требований рынка.
Компания Logitech продолжает расширять ассортимент своей продукции и завоевывать новые позиции в сфере розничной торговли. Это стимулируется распространенной среди потребителей тенденцией к совершенствованию базовых систем ПК посредством использования периферических устройств с расширенными функцональными возможностями. Кроме того, за счет отсутствия проводов эти устройства обеспечивают пользователю большую свободу движений. Также пользуются спросом устройства, предназначенные для новых приложений и решения специальных задач, например игр, работы с мультимедиа, аудио- и видеосвязи через Интернет. Кроме того, компания Logitech поставляет периферийное оборудование для платформ, отличных от ПК, например, игровых консолей, портативных проигрывателей, мобильных телефонов и домашних мультимедийных систем.
Сегодня розничная торговля обеспечивает 88.4% доходов компании Logitech Компания стремится постоянно поставлять на рынок новые изделия наивысшего качества, и реализуемая ею бизнес-модель требует дополнения высокоразвитых корпоративных процессов разработки и производства продукцией и технологиями, получаемыми благодаря стратегическим приобретениям и промышленному партнерству.

Logitech: скидки, распродажи, акции

Скидка   
Дисконт действует
на постоянной основе
Супер комплект по супер цене!!!

Супер комплект по супер цене!!! Вы не только экономите на приемнике Unifying! а также остается свободен один USB порт. Сделайте свой выбор!!!

Супер комплект по супер цене!!!


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: 1236.com.ua


Акция   
Дисконт действует
с 02.11.2009
Мышка в подарок к клавиатуре!

Купи клавиатуру LOGITECH* и получи мышку** в подарок!

* Клавиатура LOGITECH Dlx 250 blk PS/2
** Мышь LOGITECH S96 black PS/2 OEM
Подробности акции можно узнать у продавцов-консультантов City.com.
Предложение действует до 30 ноября 2009 г.
 

Мышка в подарок к клавиатуре!


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: City.com

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.